1. Частички наших душ

23 апреля 2020, 13:48

людей, которые считают, что они разлагаются в живую, принято считать больными. больными синдромом котара. если они считают, что разлагаются телом, я считаю, что разлагается моя душа. на тысячи мелких частичек. каждая частичка умирает, когда со мной что-то случается. частичек, умерших в последнее время, оказалось слишком много и я поняла, что душа больна. больна синдромом котара.

частички перед смертью громко вдыхают последний раз, хотят последний раз почувствовать жизнь, а потом застывают, превращаясь в пепел.

когда ты собираешься сделать что-то со мной, обидеть, предать или уйти, предупреди меня. частичка, которая связана с тобой не будет так громко вздыхать и напрягаться, а просто потеряет смысл существования и сгорит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!