13 июня 2017, 11:09

Я ненавижу этот день всем сердцем. Как плохо мне , сегодня именно тот последний её день . День Катрин , ведь сегодня она должна умереть... Из-за какой-то , несчастной болезни...

Я не понимаю почему , почему именно она что она сделала не так ведь все же было хорошо.     FleshbekУтром я проснулся от звонка мне звонила Катрин " интересно что случилось ведь на чесах только  семь утра" я взял телефон:-Дима - и начала плакать в трубку онаЯ сразу проснулся и напрягся-Да , что случилось - тревожным голосом сказал я-Я..Я..была в больнице и они сказали чт.. что мне осталось жить 5 мес.. месяцев я я больна ты понимаешь , я больна и я скоро помру - начала истерить она -Ты , сейчас где ? я приеду -неотходя от шока сказал я Конец FleshbekаДа и я не бросил её тогда , за эти 5 месяцев мы путешествовали и искали врачей . Но некто ещё не сталкивался с такой болезнью и     Катрин уже смирилась с этим " как ? как так можно просто взять и смирится с тем что ты умрёшь?"Сейчас я хожу с ней по парку она захотела поесть сладкую вату .Pov.АвторИдут две влюблённые пары девушка сделала себе усы из сладкой ваты , а парень улыбается . По ним не скажешь что у них какие-то проблемы . Но вдруг девушка падает но парень успевает её словить.Pov DimaОна падает . Нет! Нет! Только не сейчас ! Я  быстро взял  телефони позвонил в скорою . Почему нельзя остановить время , ну почему ?! Я бы ей призналс, что люблю её ведь я таки ей не сказал это . Она умерла,её тело укрывают  пленкой, я посмотрел на неё и прошептал:"я люблю тебя".Так некидайте в меня тапком это первая моя книга

1340

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!