Кфч
25 июня 2024, 21:50Мне кажется, что осталось всего лишь два вторника до последнего усталого издыхания.Два вторника до конца зимы, понедельника.Целого календаря.Мне теперь кажется, что птицы просто качаются в воздухе, что у кораблей больше нет капитанов и мачт, что каждая лодка уходит в плавание заранее, выключая напрочь все радары и прожектора.
Мне кажется, что люстры нынче вешают крепче.А люди, наоборот, рассыпаются, как песок.Мне кажется, что время ходит в бардели целую вечность.Укрывается где-то под чужим, мокрым пальто.Считает понедельники, вторники и встречиоставляя нас всех на потом.
У меня в руках стынет кружка под мурчание кошки. Я читаю учебники.В школе говорят, что квадратичная функция существует в плоскости, уходящая добесконечности. А мы нет.Квадратичная функция чувств проходит через вершины непонимания, и уходит вниз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!