Фарфор

25 июня 2024, 21:45

Со мной всегда так случается.Я хотела бы убежать. Сесть не в тот вагон, укатить в никуда, потеряться, испортиться.Разорвать фотографии. Разбить телефоны.

Но я не теряю надежды.На что? Сама еще не знаю.Я просто верю. Всегда ношу с собой наушники. Чаще слушаю классику. Вспоминаю.Я помню.

У меня больше нет ответов, но я не теряю надежды их обрести.Хотя, люди, полные надежды, безумно хрупки.Они бьются, как фарфоровые вазы.Падают, разбиваются, вот только их после этого не склеивают.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!