ЧОСТЬ ПЕРВАЯ "Возьми чонс"

27 декабря 2015, 17:26

Гарри просыпается утромИ опаЛаеса нигде нетьОн такой"Лае, сука, ты где?"И никто не ответилОн такой "ПИДР, Я ЩА ВСТАНУ И ПЗД ТЕ БУДЕТ"И опять тишина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!