Он и Она

14 апреля 2018, 14:40

Он коснулся её щеки.-Это приятно?- задал Он вопрос.-..Да.-тихим голосом ответила Она.-У тебя кожа словно атлас.-У тебя рука..холодная.Он убрал свою руку с Её лица.Она перехватила ее. Они переплели пальцы.-Так тихо...и темно..-почти шёпотом произнесла Она.-..Твоя рука маленькая...Но такая тёплая..-Я хочу быть с тобой вечно.-Это невозможно.-Я знаю. - с улыбкой на лице произнесла Она.-Почему ты осталась со мной?У тебя был выбор...-У меня не было выбора. Потому что я влюбилась в тебя.....-трепетным и тихим голосом сказала Она.-Я жестокий. Я тиран. -...ты хороший.-..я не выпущу человека, пока не убью.-....Но меня же ты отпустил тогда. Почему?Он замолчал. Она замолчала.

Часы тикали долго, точно.Она прижалась к Нему. Он обнял Её.-..не отпускай меня.-..не отпущу.-..почему.?-...ты нужна мне. Я не смогу без тебя. -..но почему?- Я останусь один. Снова.-..не останешься. -...правда.?-..да. Я ведь тоже..не смогу без тебя.

... я буду беречь тебя. Всегда буду. - нежно прошептала Она Ему на ухо.

От этих слов Он положил голову Ей на плечо, и прижал плотнее к себе. Она тихо ахнула и так же тихо произнесла:- ...спасибо.

..Они долго находились в своей комнате, в этой тишине, в этой тьме. Но вместе. Навсегда.                          *  *  *

..Чистая любовь - любовь бескорыстная, нежная.Порою, хватает одного лишь взгляда, чтобы понять, как насколько ты дорог и любим.А иногда, даже самые дорогие подарки не могут потвердить твоей нужности. Искренность - не в золоте.Искренность - в чувствах.Человек без человека не может. Люди,  берегите друг друга.Доверяйте друг другу.Будьте искренними.              

4440

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!