5 Глава
3 октября 2020, 21:35***Rov Асалия-Ася, ну давай, не ломайся, ничего не случится на празднике целомудрия.-А что с девочками делать?-А что девочки, оденем их, пусть веселятся.-Но их глаза, ты сама говорила как они похо....-Да забей на то что я говорила, послушай лучше , что я предумала! У тебя будет прекрасное платье....-Когла ты успела?-Подожди не перебивай, так вот, я попрошу Митчи, я вас знакомила, так вот, я попрошу её чтобы, она вытащила из твоего амулета голубой камушек, и вставила его в колье. А для девочек я попрошу вытащить 2 красных камушка, и сделаю две подвесочки. Эффект будет тотже.-Стоп, стоп, стоп. Какое колье?-Не представляешь золотое!-Саттира, я серьёзно.-Я тоже. Ну соглашайся уже!-Да,мам, согласяйся,- сказали дочки, стоявшие около дверного проёма.-Ну ладно,- обречённо промычала я.***Rov Автор.***На празднике.Марана передумала и решила провести вечеринку в семейном замке.Это заставило Саттиру усомнится, что Ася всё таки придёт.*** Rov Эриган.Какая радость, мама предложила, нет приказала мне открыть церемонию, так как они с отцом задержутся. Дерьмо!Хорошо. О кстати там Саттира идёт, интересно, а где её соседка. Пойду поздороваюсь.-Привет, мелкая,- сказал я и обнял её.-Здаров.-А где твоя соседка, а то это-же трагедия, раз вас разлучили.-Да пошёл ты. Она скоро придёт. -Ок, сестрёнка, я пойду пока воздухом подышу.И я вышел. Я гулял, пока не почувствовал, этот прекрастный запах моей пары, но он изменился. Я помчался в другую часть сада, к потайным качелям.Когда я пришёл я был в шоке.МОЯ ПАРА КАЧАЛА НА КАЧЕЛЯХ ЧЬИХ-ТО ДЕТЕЙ. Но стоп, это Асалия?Я подлетел к ней, и обнял её. Она резко вздохнула и стала поворачиваться.-М-м-мист-тер, ректор. Вы что делаете?-Обнимаю свою пару.Тут я посмотрел на детей которых она качала. НЕТ!Вы что издеваетесь. Я подошёл ближе к близняшкам и посмотрел им в глаза. Нет, нет, нет!-Ася.-Что?-сдавленно спросила МОЯ пара.-Как зовут НАШИХ ДОЧЕК?Онa вздрогнула, и посмотрела на меня глазами полными боли.-Не важно.-Дерьмо. Неужели, я настолько тебе противен, что ты меня ненавидишь. Почему ты не сказала, что ты моя пара, что у меня есть дети?-Я не хочу, чтобы ты их забрал у меня. Знаешь, что я чувствовала, на следующий день после того как я отдала тебе девственность, а когда не застала тебя не в ванне, не в номере, не в отеле, а знаешь, кем я себя считала, когда узнала что беременна от тебя? Знаешь? Я считала себя шлюхой, продажной потаскухой! А что родители? они меня чуть-ли не силком тащили делать аборт. Меня от суицида спасла только мысль о ещё не родившихся дочках. Ты понимаешь, что меня били, издевались, хотели отдать в детдом, пока я не сбежала вместе с подругой, ты это понимаешь!? Ты не представляешь, что я чувствовала, когда увидела тебя, в другом мире, твои наглые глаза, что я чувствовала, когда ты даже имя не смог моё запомнить! Ты представить не можешь что со мной было, когда девочек украли!!!- она не выдержала и расплакалась.Столько отчаяния, боли и страха было в её голосе. Я не выдержал и ударил кулаком по плитке. Она треснула.***Rov Коул Гарвон.Я и Марана вышли из машины, к нам подбежала дочка.-Мам, пап, пойдёмте я вам кое-что покажу.-Милая, но мы и так опаздываем,-нежно сказала любимая.-Ну пожалуйста пойдёмте, это не займёт много времени.-Тлько быстро,- сказал я.Мы пошли к беседке с качелями.Когда мы пришли, мы увидели, как Эриган подбегал к девушке.Стоп, это что девушка с земли, которая 4 года назад....-Милый, ты слишком громко думаешь, не забывай, что я твоя пара.Мы стали дальше смотреть что там происходит. Эриган подлетел к ней, и обнял её. Она резко вздохнула и стала поворачиваться.-М-м-мист-тер, ректор. Вы что делаете?-Обнимаю свою пару.Тут он посмотрел на детей которых она качала. -Ася.-Что?-сдавленно спросила девушка.-Как зовут НАШИХ ДОЧЕК?Онa вздрогнула, и посмотрела на моего сына глазами полными боли.-Не важно.-Дерьмо. Неужели, я настолько тебе противен, что ты меня ненавидишь. Почему ты не сказала, что ты моя пара, что у меня есть дети?-Я не хочу, чтобы ты их забрал у меня. Знаешь, что я чувствовала, на следующий день после того как я отдала тебе девственность, а когда не застала тебя не в ванне, не в номере, не в отеле, а знаешь, кем я себя считала, когда узнала что беременна от тебя? Знаешь? Я считала себя шлюхой, продажной потаскухой! А что родители? они меня чуть-ли не силком тащили делать аборт. Меня от суицида спасла только мысль о ещё не родившихся дочках. Ты понимаешь, что меня били, издевались, хотели отдать в детдом, пока я не сбежала вместе с подругой, ты это понимаешь!? Ты не представляешь, что я чувствовала, когда увидела тебя, в другом мире, твои наглые глаза, что я чувствовала, когда ты даже имя не смог моё запомнить! Ты представить не можешь что со мной было, когда девочек украли!!!- она не выдержала и расплакалась.Я бл*ть, 70-летний мужлан почувствовал себя выебл*дком.-Нет Коул, ты хуже. Ты понимаешь, что поступил с сыном, как самый ужасный отец. Хотя нет, вы оба виноваты.Тут Саттира выбежала из укрытия и подбежала к подруге, обняв её она стала извиняться и говорить, что она не хотела чтобы так получилось. Потом вышли я с Мараной. Она подбежала к Эригану и заключила его в материнские объятия, в то время, как я подошёл к СВОИМ внучкам.-Как вас зовут?Девочки недоверчиво на меня посмотрели.-Я Сатори,- сказала девочка пониже.-А я Амайя, её старшая сестьря,-сказала она и прижала к себе сестрёнку.-Милые, а вы знаете кто это?- спросил я показывая на всех нас.Сатори неуклюже слезла с качелей, а потом сказала.-Это, мама- сказала она показывая на пару сына.-А это, тётя Саттира,- сказала она тыкая пальцем в дочку и потопала к ней.Я посдил Амайю на одно плечо, а Сатори на другое пошёл в дом.***В доме.***Rov Асалия.Я сидела с чашкой коньяка на коленках у Эригана, но кажется, это в порядке вещей. Тори и Майя что-то активно говорили друг другу, что время, как 4 пары глаз уставились на одну смущённую особу тобишь - меня.-Милая, у меня не столько к тебе вопросы, сколько к моей заговорческой дочери. Саттира...!- сказала Марана.-Мам, ну а что мне было делать, если мой брат вёл себя как полный мудак?!-Может сказать мне?-уже прикрикнув сказала Гарвон старшая.Майя и Тори испуганно посмотрели на неё, а потом слезли с коленок дедушки и подбежали ко мне. Я с препятствием, но слезла, с потом усадив девочек рядом с собой обняла их.-Извините, вспылила,- грустно сказала Марана в объятиях мужа.-Амайя, Сатори, а вы знаете , что этот дядя ваш папа?- спросила Марана.-Папа? У меня оказывается есть папа? Просто Вася говорила, что у нас нету папы, он нас бросил.Коул с грустью и сожалением посмотрел в глаза сыну.-Вася, это кто?-напряжонно спросил Эриган.-Хм, братец, да у тебя уже собственнические повадки просыпаются,-усмехнулась Саттира, а я слегка покраснела.-Не Вася, а Василиса,она на земле, мне как сестра была.-А,это та брюнетка, которая у вас дома была, когда я пришла к вам?-Мгхм,-я согласно кивнула.-Ася, я не хочу тебя испугать своим напором, но у тебя после завтра свадьба. Поэтому завтра в магазин!-сказала мама моего будущего муженька._____________________________Свадебное платье👇
Близняшкам дали одинаковые платья👇
Платье для Саттиры (подружки невесты,)👇
__________________________***Свадьба***Rov Автор.Саттиры всё нет и нет, куда она пропала все волновались по разным причинам.Ася боялась, что в такой момент он останется одна.Эриган не хотел,испортить свадьбу любимой.Мистер и миссис Гарвон не хотели сорвать свадьбу века.Ну, а Майя и Тори так, за компанию.Асалия уже было сделала первый шаг к своему жениху , как на сцену телепортировалась Саттира.-Саттира Гарвон, быстро слезла оттуда!-рявкнула Марана.-Подожди ма.Она прокашлелась и начала свою пламенную речь.-Ася, извини, что всё пошло не по плану, но я хочу попросить тебя принять мой подарок сейчас.-Ммм, ну ладно.Саттиира щёлкнула пальцем, и кто-то появился на сцене. -Просто, я читала, что на свадьбе обязательно должна быть свидетельница,-сказала она и отошла.Из дыма вышла Василиса.Он была одета в тёмно-синее платье, не в чёрное!
-Василиса, это ты?-Вот так вот, няньчишься с тобой, с Майей и Тори, а что в ответ? Узнаешь, что твоя лучшая подруга, почти сестра женится, не от неё самой, а от сестры жениха. Вот эгоистка, даже на свадьбу не пригласила.-Васька, я так скучала!-Мгхм, так тебе и поверю.-Извините, мы можем продолжать?-спросил немного дёрганный священник.-Конично, канечно,- ответила Васька.Она спустилась со сцены побежала к подруге, подхватила её за руку, и повела к алтарю.Там там там тамтам- заиграла свадебная музыка.Василиса отдала подругу Эригану, по традиции сказав:-Обидишь, руки оторву и в задницу засуну.Дальше БЛА БЛА, БЛАБЛАБЛА, БЛА БЛА-БЛА...-Объявляю вас мужем и женой. Во всех мирах, где бы вы не были, вы будите любить и чувствовать друг друга. Жених, можете поцеловать невесту. 💋💋💋-Минуточку внимания, я хотела вас соблюсти ещё одну крохотную, но не по важности земную традицию. Метание букета.............. .-Раз, два, три,- сказала невеста и кинула букет. Ну а поймала его конечно-же Василиса! -Эх, новичкам везёт, да Лара?-с печальным вздохом спросила Митчи. _______THE END!_______
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!