4 глава

3 октября 2020, 15:33

***Rov АвторСаттира, стояла у окна и смотрела  в даль, в то время , как Ася не могла найти себе место, поэтому металася из стороны в сторону.-Да что случилось-то?-не выдержал Эриган-Их украли, их украли, что же делать, что делать,- бормотала себе под нос  Асалия.-Эриган, ты знаешь где живёт Саррикс Модулинский?-спросила Саттира.-Он сейчас живёт у своей умершей матушки. А что?-Ничего, пока. И это передай своему дружку-инкубу, чтобы он компе теперь больше не подходил. На следующий день.(3:27)-Саттира, ты уверена, что это хорошая идея проникать в чей-то дом, а вдруг он тут не причём?-Я тебе клянусь мать его фениксом, что Амайю и Сатори спёр этот пидор Модулинский.-Ну тогда пошли!Девушки сняли охранную защиту, и проникли в дом через трубу. -Ася, ты вниз или наверх?-Вниз,  не люблю высоту.И девушки разошлись Саттира обыскать весь чердак, но не кого не нашла.В это время Асалия пошла в подвал, там была прикрытая комната. Там около стенки прикованный  цепями к кровати спала женщина, это была мисс Кларисса Молулинская.Асалия шагнула в центр дома, что-то скрипнула, когда она сделала ещё один шаг, пол под ней провалился. Девушка с трудом не закричала, когда приземлилась на неровный, каменный пол. Оглядевшись, она увидела своих девочек, спящих на полу.Майя сидела облокотившись на стенку, а Тори лежала головой на коленках у сестры.Ася не сдержала слёзы, она в мгновение ока подлетела к дочкам и прижала их к себе.-Мама, ты пришла за нами?-сонно спросила Амайя.-Тебя не было так долго, посмотри, что мне сделала этот дядя,-захныкала Сатри, и показала маме свои ноги.Они распухли, и были покрыты синеками.

У Аси, вспыхнул маленький магический всплеск. И всё живое, что было в этом месте, перенеслось в их дом.-Саттира, что это было?-Это было нечто!-Девочки, пойдёмте я вас откормлю, отмою, вылечу,- сказала Асалия.Они ушли.Тут в дверь постучали, там оказался Эриган.-Вы нашли, что искали?-Да, тебе какая разница.-Просто интересно, а что вы потеряли-то?-Мммм. Книги. Да мы потеряли книги.-Книги? Из-за книг, Асалия Олвэй и ты чуть-ли не задушили меня?-Сам  виноват, нечего было к нам в дом лезть,- сказала Саттира и ушла.***Спустя неделю.Родители Сатиры и Эригана решили провести праздник, в честь праздника целомудрия, а провести его решили в доме Саттиры.__________________________Что же из этого получится?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!