3
26 июня 2016, 18:48Долго от принца не было вестей. Принцесса не находила себе места. Она была влюбленная. Самой чистой и искренней любовью. Той любовью, которая способна творить чудеса. Спустя месяц принц написал ей письмо о скором приезде к ней, Лула не могла нарадоваться. Она не понимала, что с ней происходит, нельзя так сильно привязаться к человеку которого видела лишь раз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!