Часть без названия

20 июня 2015, 21:28

Пальцы едва касаются бортика, прохладной ванны, вода уже набирается, и осталось пару минут, до той точки, на которой надо закрыть кран. Всё таки два человека в одной ванне не шутка. Он закручивает кран, и в небольшой ванне становиться тихо. От этой тишины охота сбежать, закрыть уши, закричать так, что лопнут стёкла, а в горле, будет немилосердно жечь. Но не молчать, не сейчас и не с ним. -Давай ты первая, ты худее. Он сам боится, ибо эта затея попахивает суицидом, и комнатой с мягкими стенами, если про это кто то узнает. Он протягивает мне руку, и помогает сесть в ванну. Вода слегка прохладная, и зубы немного стучат. Я скольжу по гладкому дну, и наконец погружаюсь в воду целиком. Белая футболка плавает на поверхности, а сквозь неё просвечивает чёрное бельё. Он оказывается рядом, через минуту. Ванна маленькая, и мы довольно тесно прижаты друг к другу. -Как только по чувствуешь, что тебе плохо, сразу скажи. Он волнуется, боится не меньше моего. Не только за себя, за меня.-Хорошо. Я крепче сжимаю зубы, что бы не стучали и делаю глубокий вдох-выдох. Его рука даже сейчас тёплая, он берет мою ладонь в свою и целует меня в лоб.-На счёт три.Один... Глубокий выдох.Два... Прикрываю глазаТри... Вдох Опускаю голову в воду и открываю глаза. Под водой, без воздуха его образ расплывчат, но глаза открыты. И он смотрит на меня. Прошла минута... Может меньше. А может нет. В голове шумит, а глаза приходиться закрыть. Три...Два...Один...Выдыхай... Выныриваю, и глубоко дышу, голова кружиться. Слишком много кислорода. Лёгкие режет .... -Ты невероятна...сумасшедше, но вместе с тем удивительна.Я думаю что краснею, но сейчас слишком бледная и замершая для этого.Это бред, но нам это нравится, пусть за это нас и могут отправить в комнату с мягкими стенами....

3640

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!