Доброму другу

8 марта 2018, 19:25

Обнажая сосудыИ мыслей притворный тлен,По запястьям ложь катитсяЗа словами твоими в след.Память моя, сумятица...Не перемениться мир мой,Шрамы мои не сгладятся.

Как это жутко: Одно простое желание- Обнять тебя.В пропасть ненужную пасть пред тобой...Шагнуть на распятие.Мысли и чувства забрать твои,Все обнулить, начать заново.Сгладить все. И ее удалить,И больше не звать сюда.Хватит! Это проклятие,Наваждение чертовой памяти,Забыть, но все ж вспоминать тебя.Этот голос, улыбку, глаза цвета май,Чужой, на двоих потерянный рай.

Нет! Это все же проклятие ...Пусть лучше боль знает она: " Взять ее!"К разлучница броситься, с силой терзать ее!Кровь на запястиях...Не ходи сюда, не ищи, не с ним твоё счастие!

Ты ж научи меня :Научи меня  забывать тебя,Научи меня , как не каяться,Как с другими быть,Как расслабиться.Отпусти меня, для тебя пишу это заклятие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!