Nait_Runo от автора

8 марта 2018, 19:23

Не теряйте меня,тут временное затишье. Но я вернусь) Вечно ваш Nait _ Runo...с любовью и мыслями о Вас..

Ты стояла над первою песней моей,И была ли при этом победа, и чья, —У ручья ль от цветка, у цветка ль от ручья?

Ты душою младенческой всё поняла,Что мне высказать тайная сила дала,И хоть жизнь без тебя суждено мне влачить,Но мы вместе с тобой, нас нельзя разлучить.

Та трава, что вдали на могиле твоей,Здесь на сердце, чем старе оно, тем свежей,И я знаю, взглянувши на звезды порой,Что взирали на них мы как боги с тобой.

У любви есть слова, те слова не умрут.Нас с тобой ожидает особенный суд;Он сумеет нас сразу в толпе различить,И мы вместе придем, нас нельзя разлучить!(Афанасий Фет. 1878 год)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!