Из полуночи в рассвет

10 декабря 2024, 13:50

Я счастлива в твоих рукахКак звезды под покровом ночиТеперь мне не унять свой страх...Не наглядеться в твои очи© MoonClover16

23:58...23:59...00:00.Время пришло. Дома темно, свет давно погас, все спят. Одна я в синих джинсах и черном худи стою у окна и наблюдаю за проезжающими машинами. С каждым светом фар дыхание перехватывает. Тут я вижу как рядом с домом остановился долгожданный  Ауди. "Иду" - я отправила сообщение и начала осторожно спускаться вниз, чтобы никого не разбудить. Самым сложным для меня было выйти через входную дверь так, чтобы она не скрипнула лишний раз. Я увидела его, стоящего перед машиной. Побежала навстречу и заключила в объятья. Такие крепкие, будто в первый раз. - Рад видеть тебя - И я тебя. Мы садимся в машину. Я беру его за руку, а он заводит мотор и сразу же трогается с места. Всю дорогу я глажу его руку и иногда прикасаюсь своими пальцами к его бороде. Перед нами пролетает свет уличных фонарей. На трассе машин почти нет. Мы будто одни во всем городе. Через некоторое время мы подъезжаем к пляжу. Он выходит из машины и сначала открывает мне дверь, Я выхожу, а он достает с задних сидений пакет с едой. - Ты взял поесть!- Я не оставлю тебя голодной никогда. Нам не составило труда усесться прямо на песок рядом друг другом и мирно смотреть на пляж. Теплый летний ветер играет с моими волосами, а волны шумят так, что казалось, во всем мире только я, он и мирный плеск моря. Я смотрю на него, на блеск глаз, на взъерошенные волосы и губы.. через секунду я целую его, он отвечает. Этот миг запомнится нам навсегда. Запах озера, теплый ветер, и шум волн...

02:00- Откроешь шоколадку? - Вдруг спрашиваю я, когда мы вместе лежим на песке. Моя голова на его голой груди, а я осталась в облегающей майке без рукавов, которая была под моим худи. Он осторожно встает и открывает сладость. А потом отламывает кусочек и отдает мне. Я с радостью ем шоколад, а потом ещё и ещё. В конце он открывает мне бутылку воды, и я сразу же опустошаю ее. - Спасибо! - Благодарю его я, на что он смеётся.

04:00- Интересно, вода теплая? - спросил он вдруг, когда мы мирно болтали. - А что такое? - Ну-у...Он вдруг встает, поднимает меня на руки и кладёт на плечо. - Ты что делаешь?!Он лишь смеётся, и направляется в сторону озера. - О, нет! Нет! Нет! - Да-Да! Я поняла, что он собирается сделать. Подойдя к воде он окунает в нее свою ногу. А после совсем неожиданно кладет меня на землю. - Ого. Походу вода холодная, если ты не бросил меня в нее. - Нет. - Что...Не успеваю я договорить, как он толкает меня в воду. Брызги разлетаются по воздуху, а я мокну насквозь. Но не теряюсь! Он смеётся до тех пор, пока я вся мокрая не прыгаю прямо на него. От неожиданности он шатается, и не может удержать равновесие. И падает в воду! - Урааа!! - Ликую я. И продолжаю пускать брызги. Наш смех голосит по всему пляжу. Мы счастливы. По настоящему счастливы. Вместе.

05:00 - Пора возвращаться.. - говорит он когда смотрит на время. Я в его свитере и шортах, которые лежали в машине. - Да, ты прав.- Он первым поднимается на ноги, а потом тянет мне руку и помогает встать и мне. Мы скрещиваем пальцы и направляемся к машине.

Жаль, что эти несколько часов прошли так быстро, я очень хочу продлить время, которое осталось нам на дорогу. Я готова сидеть в этой машине вечность. Мы едем по пустому шоссе, когда вдруг льет дождь. Звук капель так и ударяет по лобовому стеклу, в такт песне, которую он включил. Я взяла его за руку и положила голову на плечо. Мы дорожим этим моментом, ведь не знаем, когда ещё предстоит такая возможность - встретиться и свободно поговорить... Наслаждаться моментом, когда рядом нет никого - только я и он.Мы подъезжаем к дому. Я ещё раз смотрю ему в глаза, и касаюсь его губ своими. Этот поцелуй был недолгим. После мы соприкоснулись лбами. Он тихо сказал: - Я люблю тебя. Не знаю, когда ещё я смогу увидеть тебя, но знай, что я жду. Терпеливо жду. Не променяю тебя ни на кого. Потому что люблю. От его слов сердце начинает биться чаще, чем когда либо. - И я люблю тебя... - начала я - Нам осталось немного.. совсем чуть чуть. Моя фраза была последней. Я вышла из машины и направилась к дому. Вошла - там всё ещё спят. Я на цыпочках поднимаюсь в свою комнату, переодеваюсь в пижаму и ложусь в кровать. Тело мгновенно расслабляется и глаза начинают слипаться, в последние секунды я смотрю на часы: 05:58...05:59...06:00.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!