2. Желание

28 ноября 2019, 21:57

Тебе больно?

Я хочу, что бы ты хоть раз почувствовал, как мне было больно. Я хочу чтобы вы все почувствовали, каково мне было тогда.

Я хочу смотреть, как тебя изнутри разъедает что-то. Хочу смотреть на то, как слезы стекают вниз, на колени. И то, как ты закрываешь рот рукой, чтобы никто не услышал. Как в твоих глазах отражается ненависть, обида, злость и гнев. Это я тоже хочу видеть.

Только после этого всего, ты, возможно, поймёшь хоть что-то из моего мира.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!