1:00
21 февраля 2021, 21:57Юноша стал часто ей писать. Сначало ей было все равно и она просто вежливо отвечала. Но с каждым днём переписки становились все длинее, а черный принц стал делать больно нашей юной героини. Юноша(назовем его Богом смерти)Стал заменять черного принца и через некоторое время, все что связывало юную девушку и черного принца были 4 книги,которые она давала ему читать. Через какое-то время он их ей вернул и более их ничего не связывало. Он перестал ей писать, она яро сражалась за его внимание... Но всему приходит конец. Она была истощена, а ее сердце стало грубее и жёстче. Она боялась любить и доверять кому-то еще. Ведь Черный принц говорил что любит ее... Но бросил. Поигрался и оставил ее..
Прошло время, она начала забывать его, а Бог Смерти остался почти единственным с кем юная девушка общалась. Проходили время и Бог Смерти стал делать ей намеки в чувствах. И однажды он предложил ей быть его! "Что за дерзость!" -Думала она.Ведь года два назад Бог смерти пытался завладеть ее сердцем. Но ничего не вышло... Он сдался... Он нашел себе другую девушку и был с ней счастлив...(Мы назовем ее Милашкой)Бог Смерти любил Милашку и у них все было так чудесно... Но как сказал один мудрец " все всегда имеет 2 стороны"Они были вместе год... Но вскоре расстались. Бог Смерти горевал по ней. Но потом решил снова добиться юной девушки. Он долго при долго добивался ее... И вот однажды... Она сказала да..Она тогда не понимала зачем и как...она его не любила. Считала что через месяц- два полюбит. Но... Жизнь сыграла с ней веселую шутку... Ведь она считала, что лучше быть с человеком который любит тебя, а через время чувства появятся....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!