пролог
21 февраля 2021, 21:56Она была юна и столь прекрасна. О ней ходили злые слухи, лишь только потому что она любила давать надежду парням, но резко ее забирать.Он был столь прекрасен что серафимы пели о такой красоте... О нет, нет, нет. Истрия не о таком принце.. Он был словно из ее диких мечт. Темный мальчик, что сперва был ее другом, а потом... Случилось это...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!