Глава 16[Финальные главы.]

15 июня 2015, 10:21

Спустя несколько месяцев.

*До свадьбы осталось 2 дня*

За эти несколько месяцев много чего изменилось.... И сейчас, все эти измениния я изложу Вам в краткости.

*Время...

Одно слово,а сколько в нём загадочности и смысла. Вот даже возьмём для примера пол года назад. Тогда я даже и не подозревала,что уже через пару дней я буду идти к Алтарю в красивом свадебном платье;со мной всегда будет мой любимый и любящий муж; что уже через месяц у нас появится на свет маленькое чадо,ради которого готов будешь жизнь отдать.

Только время строит невидимую оболочку,через котрую мы не можем заглянуть в будущее и увидеть то,что может уже завтра перевернёт вашу жизнь. А вдруг сегодня ,через пару часов,когда ты пойдёшь по магазинам тебя собьёт машина,ведь может быть и такое...

Время...одно слово,а столько смысла...*

-----------

Проснулась я от ярких солнечных лучей,которыми была пропитана вся комната,хоть и на окнах висели зановески.

Я встала раньше ,чем Стив. Сегодня мы идём в ТРЦ за свадебным платьем для меня и смокингом для Стива. Помогать выбирать платье мне будет Джес,так как Медисон уезжают с Алексом кататься на катере(как вы поняли у них всё серьёзно), а Стиву выбирать смокинг помогать будет Джей.

Сегодня,как нам рассказывала Эмили,Чед ведёт её в "секретное место" , где её ждёт сюрприз.

Тезер и Адам не могут пойти с нами,так как Адам сделал Тез предложение и сегодня они уезжают знакомится с родитедями Адама. Свадьбу они решили сыграть после рождения ребёнка.

Честно,я даже не знаю кто будет у нас со Стивом:мальчик или девочка. Да, я не ходила на УЗИ,я считаю это всё ерундой;не важно какого пола будет ребёнок,главное,чтобы он был здоровым; а Тезер ходила на УЗИ и по показаниям у них будет мальчик.

***

Приняв душ,я направилась на кухню,чтобы приготовить завтрак. На завтрак я решила приготовить оригинальное блюдо- омлет с овощами;Вкусно и полезно.

Я уже расставляла на стол тарелки с приготовленным завтраком и на кухню заходит Стив,он уже принял душ,это было заметно по взъерошенным влажным волосам и по полотенцу,лежавшему на его шеи.

Парень подошёл ко мне и чмокнул меня в губы,а затем он присел на коленки,погладил мой живот и произнёс:"Совсем скоро мы увидимся". Стив любит разговаривать с нашим малышом; и малышу это нравится,так как,когда с ним разговаривает Стив он начинает легонько пинаться.

Из Стива получится хороший отец...

-Все остальные ещё не проснулись?-спросила я,когда Стив встал с коленок и садился за стол,а я наливала всем чай.

-Проснулись. Алекс в душе,все остыльные ещё в комнатах.

Закончив трапезу,Алекс и Медисон уехали кататься на катере,Стив,Джей и Джес пошли по комтанам собираться в ТРЦ,а я не много прибравшись на кухне,поднялась к нам в комнату.

-Ждёшь этого дня и этого момента,когда я одену тебе кольцо на палец,а ты мне и уже ничто и никто не разлучит нас?-задал вопоос Стив,когда я зашла в комнату и принялась одеваться.

-Конечно жду. А ты?- взглянув краем глаза и улыбнувшись ответила я.

-С нетерпением,малышка-ответил парень,закончив одеваться,он ждал меня.

Я одела свободный в пол сарафан зелёного цвета с узорами.

На улице было очень жарко,поэтому я сделала себе пучок и обула босоножки.

Мы уселись в машину Джес и двинулись в сторону Торгового Центра.

Пока мы ехали, я смотрела в окно. Светит яркое солнце,при этом освещая зелёную траву,которая в результате освещения блестела. Проезжая мимо парка я заметила,что большое количество людей отдыхают на природе,устраивая семейные пикники;маленькие дети сидели на фонтане,окуная в воду свои маленькие ножки.

Мне стало душно и я приоткрыла окно машины. Тёплый ветерок дул мне в лицо,от чего было свежо и приятно.

Но жаль,что всё приятное рано или поздно заканчивается:мы подъехали к ТРЦ и пришлось закрыть окно и идти на "поиски".

Спустя 2 часа.Мы обошли куча свадебных магазинов и пришли в бутик "The Bride and Groom"("Жених и Невеста), по отзывам говорят,что там много выбора,качественно и не дорого.Зайдя в очередной бутик я и Джес пошли в отдел платьев для невест,а Джей и Стив в отдел смокингов для женихов.В галаза бросались пышные,приталенные платья,которые мне явно не подходили,так как шёл уже 8 месяц моей беременности. К нам подошла молодая девушка,продавец-консультант лет 25.-Могу ли я Вас чем-нибудь помочь?- спросила она-Да,нам нужно свободное,но в тоже время самое красивое платье для этой девушки,-ответила за меня Джес и указала на меня.-Кажется я знаю,что Вам подойдёт,пойдёмте за мной-ответила девушка.Мы прошли несколько шагов вдоль вешолок с множество красивых платьев,которые так и хотелось примерить...Мы остановились и девушка сняла с вешелки длинное в пол платье,с узким поясом из фиолетовых цветов,оно было на широких лямках и лёгкое,что подходило для летней жары в Бревэрде(на фото к главе девушка в том платье,которое я описывадюла выше). Я немедля решила примерить его.Без затруднений надев платье,я посмотрелась в зеркало,находившегося в примерочной. И знаете что?! Мне безумно нравилось это платье,то как оно сидит на мне,несмотря на мой живот,хоть и свиду оно казалось простым,то надев его моё мнение поменялось.Выйдя из примерочной,Джес сидела на кресле и листала журнал,но она сразу меня заметила.-Вау,Глория,оно суперское! И сидит на тебе так хорошо.-подруга встала с кресла и обошла меня,чтобы рассмотреть то,как сидит на мне платье.-Мне тоже оно нравится.-Ну,что берём?-улыбнувшись спросила продавец-Берём-также улыбнувшись ей отаетила я и девушка повела нас к кассе.

*Тем временем у парней*POV Djey.-Ну, как тебе этот костюм?-спрлсил у меня Стив.-Ну,вот...этот уже лучше-ответил я.На нём была белая классическая рубашка,жилетка,чёрные штаны и туфли. В прошлой раз он одел на себя рубашку в фиолетовую вертикальную полоску и это не смотрелось..-Значит берём этот. Пойду переоденусь.-Ты пока переодевайся,оплачивай,а я в туалет,мне тут надо...-не успел договорить я-Да иди ты иди,только без подробностей.-перебил меня Стив.-Если что,я буду ждать тебя на кресле.

"Фух...как хорошо"-думал я про себя,когда через столь долгое время хождений по магазинам, я сходил в туалет.Вернувшись в тот самый магазин,я всюду глазами искал Стива,но ни на том кресле,нигде его не было. А хотя...на том кресле лежала какая-то записка.Естественно я подошёл,развернул и начал читать её."Здарова старые друзья. Соскучились по мне? А я вот очень соскучился по Вам. Пропустим всю эту бесполезную болтавню,сразу к делу. Ваш паренёк у меня и ,если Вы до завтрашнего полудня не привезёте мне 300 000$, то свадьбы не будет. Встречаемся на "могиле" малышки Глории.

Дезмонд."

Когда я закончил чтение письма и прочитал имя того,кто оставил его здесь,то у меня появились многочисленные вопросы в голове."Что он здесь делает?; как он нашёл нас?; зачем ему такая сумма денег?""Я должен показать это письмо остальным"-первая мысль,которая посетила меня и я направился к выходу из магазина.

*В машине возле ТРЦ*

-Что? Да...да этого же не может быть! Как он нас нашёл?-говорила Глория,держав трясущимися руками прочитанное ею письмо,у неё накатывались слёзы.-Вот я тоже не могу понять: "Что он здесь делает"?-Кто такой Дезмонд?- поинтересовалась Джессика.-Это длинная история,я тебе как-нибудь потом расскажу.-ответил я. Ведь,когда Глория в последний раз рассказывала историю про,то как мы вместе познакомились,она не упоминала про Дезмонда,при этом сделав эту истрию сказкой о Мальвине,её подружке и трёх музыкантов.-А сейчас поехали домой,надо и всем остальным рассказать...

*В доме,за кухонным столом*

-Чёрт.. Откуда он узнал,что мы здесь?-ругался Алекс.-Вот мы тоже хотим это узнать.-ответил я.-Да пофиг откуда он узнал,где возьмём такие деньги?-У меня кажется есть план,как его перехитрить,и чтоб Стив остался живым и невридимым и,чтоб не платить Дезмонду,только для этого надо запастить оружием,а всё остальное я сделаю сам до полудня.-ответил я -Хорошо,я достану оружие -ответил Алекс.-Стойте. А как же я?-спросила Глория,она была такая беззащитная. -Глория,отдыхай,не нервничай,всё будет хорошо,мы сами всё сделаем,ты,Медисон и Джес поедите с нами,но останетесь в машине. Хорошо?-Хорошо. Я тогда пойду отдыхать.-Давай.Через несколько минут после ухода Глории в комнату,тоже последовал её примеру и пошёл в свою с Джессикой комнату.Джес уже спала и сопела,как младенец,а вот я не мог заснуть...Целую ночь обдумывал план и то,как мы с Алексом будем его воплощать. Главное состоящие этого плана было не спалиться...

От Helen Forx:Хм.. А тут ИНРИГАКак Вам такой поворт событий? Надеюсь,Вы ждали меня?)С этой главы идут ФИНАЛЬНЫЕ ГЛАВЫ!!!Совсем скоро я уже начну новый рассказ. Надеюсь всё то,что я запланировала в новом рассказе Вам понравится)Хорошего лета

И кто готов уделить мне время для обшегия с Вами?(Ведь я хочу со всеми Вами пообщаться...Ссылка на страницу ВК есть в моём поофиле или же вот

http://vk.com/id306513101

Жду Вас☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!