Глава 15

25 мая 2015, 13:42

Я проснулась от не громких,но и не тихих криков,доносящихся из комнаты напротив. Это была комната Джея и Джес. Естественно я вышла из комнаты,чтобы получше расслышать,что именно они кричат,может ссорятся. Стив ещё спал. Я одела свои домашние тапочки , тихонько на носочках вышла из комнаты и также тихонько закрыла за собой дверь комнаты,чтобы не разбудить Стива.

Сообразив,что я уже за пределами спальни, в квадратной форме коридоре между комнатами,где уже более чётко слышны крики.Знаете что я слышала? Не какие-то крики,а СТОНЫ. Да-да, именно стоны Джес."Хм. Первый секс после первой же ночи в новом доме.."-с какой-то пошлой улыбкой размышляла я.Ну что ж,не мешать же им. Тем более Джей у Джес первый парень в области половой жизни.

Ко мне в голову пришла замечательная идея: пойти на кухню и приготовить сырники с бананом. Ну и тут то не обошлось без приключений. Когда я подошла к лестнице,которая вела на первый этаж,я не заметила ,лежащую на полу пробку от шампанского ,и я-истинный рукожоп,пнула её и она полетела вниз по лестнице. Этот "спуск" был достаточно громким,что аж Джес перестала стонать."Вот дура,испортила людям ПЕРВЫЙ СЕКС!"-ругала я сама себя.Я быстро,но тихо спустилась на кухню,как ни в чём небывало.Я начала готовить тесто для сырников. Через пару минут на кухню заходят Джес и Джей,они о чём-то шёпотом болтали,а через мгновенье заметили и меня. На их лицах читалось,что они не ожидали меня здесь увидеть. Джес тут же покраснела.-Эм. Доброе утро. Я тут сырники делаю.-говорила я так,как будто мне пять лет и я съела конфетку,не пообедав.-О-оо-чень доброе утро.-ответил Джей ,сделав пошлую улыбку и посмотрев на Джессику,та пихнула его локтём,а я лишь сделала не понимающий вид.-Эм. Тебе помочь?-спросила Джес.-Да,давай. Размельчи банан-ответила я,Джес кивнула и принялась размельчать банан.-Ну,вы тут готовьте,а я в душ.-сказал Джей ,и почесав затылок,ушёл.

Вот уже первые сырники готовы. Я заварила чай с мятой и кофе,для тех кто вдруг не захочет чай.Аромат только что приготовленных сырников стоял на весь дом.-Ммм...как вкусно пахнет-на кухню зашёл Стив и Алекс,оба такие сонные,с взъерошенными волосами,а за ними и Медисон.-Садитесь завтракать. Кому чай с мятой,есть ещё кофе?-спросила я.-Мне чай. А где Джей?-ответил Стив.-Он в душе уже где-то минут 10- ответила Джес,дожаривая последнюю порцию.-Что-то как-то долго,как баба.-смеялся Стив,а я одарила его строгим взглядом.-Малыш,это не намёк,что ты долго в душе находишься,ну просто он реально,как баба.-продолжал смеятся Стив,а я лишь цокнула и закатила глаза,наливая в чашку чай.-Мне тоже чай,если можно-разбавил обстановку Алекс.-Ну,и мне тогда.-подхватила Медисон.-Угу.Я тоже решила выпить чай с мятой,он успокаивает.После того,как сырники стояли на столе и Алекс со Стивом во всю их уплетали,запивая чаем,на кухню зашёл Джей,вытирая мокрые волосы.-О,наша чистюля-сказал Стив и с сарказмом усмехнулся,но Джей не обратил на это внимание,а просто присоединился к завтраку. И правильно сделал,что не ответил на сарказм Стива ,а,то сейчас началась бы битва "кто кого пересарказмит". Знаю,тупое название батла,но это так и есть.-Джей,ты чай или кофе?- спросила Джес -Давай чай.-мягко улыбнулся парень.

Сырники получились очень вкусными,всем понравилось. После завтрака Медисон и Джессика остались убираться на кухне,а я пошла в душ. Вы не подумайте,что я какая-то эгоистка,что не осталась помогать на кухне,я хотела,но девочки сказали,мол ты беременная, тебе нельзя много стоять на ногах,иди лучше душ прими,а потом сходим в парк погуляем. Ну,пришлось сделать так,как они сказали.

Проделав все водные процедуры,я пошла в нашу спальню собираться нв прогулку в парк. Зайдя в комнату,Стив уже был готов. На нём была рубашка с растёгнутыми двумя пуговицами сверху и джинсы,от него пахло мужским одеколоном-моя слабость.-На чью свадьбу собрался?-с усмешкой спросила я,а он подошёл ко мне впритык.-На нашу-на ухо прошептал мне парень,я улыбнулась.-Скоро уже,скоро.-ответила я и направилась к шкафу.

Теперь и я была готова. На мне была бклая футболка,сверху джинсовый комбинизон и пиджак. Спустившись вниз,нас уже ждали готовые ребята. Я обула кеды,а Стив туфли,и заперев дом,мы пошли в парк. Бревэрд-тёплый город,здесь никогда зимой не было снега и это даже в какой-то степени хорошо. В парке было колесо обозрения,аппараты ,делающие сладкую вату и попкорн,палатка с мороженным и многое другое,чтобы радовало детей.Мне именно в этот момент захотелось сладкой ваты,лет сто её не ела.-Стив,я хочу сладкую вату.-состроила я щенячьи глазки,в ответ я услышала смешок.-Как быстро у тебя меняются вкусовые рецепторы,пойдём купим-он обнял меня за талию и мы направились к мужчине,делающему сладкую вату.

-3$ ,пожалуйста-проговорил мужчина,протягивая Стиву мою сладкую вату.-Вот. Спасибо.-ответил Стив-Спасибо.-повторила я-Вам спасибо,хорошего времяпровождения.Стив протянул мне вату и я,как хищник на добычу стала уплетать её.Ребята сидели на одной из скамеек. Скамейки стояли по кругу,а в середине была клумба.Три скамейки были заняты молодыми парами ,сидящих и о чём-то болтающих. Кто-то кормил голубей,кто-то  сидел в обнимку ,а кто-то просто сидели за руки и дышали свежим воздухом.-Пойдёмте на кладбище?-предложила я.-Зачем тебе на кладбище?-спросила Медисон.-Хочу на свою могилу посмотреть.-ответила я,кладя Стиву в рот кусочек сладкой ваты.-На какую свою могилу?-спросила Джес с непонимающим выражением лица.-Точно,вы же не знаете,что было три месяца назад.-сказала я ,ударив себя по лбу.-Так просвяти же-ответила Медисон.Я рассказала им всю историю ,как всё было. Свой рассказ я начала с того момента,как я с Беккс познакомились с музыкантами,как я уже говорила:"им не обязательно знать,что,да,как было со мной до встречи со Стивом,Джеем и Алексом".Все,даже музыканты слушали мой рассказ с вниманием. Ведь не каждый решится рассказать свою прошлую жизнь людям,с которыми знаком две недели,но они стали тебе настолько близкими,что ты готов им открыть всю свою душу.-Ох,ничего себе.-выразилась Джес.-А я даже не знал,что так не круто звучит наша прошлая жизнь.-Алекс.-Главное,что это в прошлом,и это уже не повторится!-ответила я.-Удачей прошлой жизни -это было повстречать тебя с Беккс,пережить все моменты,проведённые с тобой,все ссоры,тогда я даже и не подозревал,что совсем скоро мы будем муж и жена,совсем скоро будет то самое маленькое чудо,ради которого стоит жить,и прикол в том,что я даже не подозревал,что каждую ночь буду засыпать с тобой и просыпаться с тобой. Глория,тебя и наше ,ещё не родившееся чудо,я вас очень люблю.-говорил Стив,смотря мне прямо в глаза и весь народ смотрел на нас и улыбался,даже проходившие мимо бабушки ,слушая это,начинали плакать,это настолько мило,что даже не описать и не изложить те эмоции,которые я сейчас чувствую. Я обняла Стива,он обнял меня за талию,а затем я поцеловала его в губы и знаете что?люди начали опладировать... Это было немного страненько ,он же считай ничего такого не сказал,лишь правду.Когда мы прервали наш поцелуй ,я улыбнулась всем тем,кто опладировл и мы с ребятами пошли на кладбище.

***"Глория Макфин.Помним. Любим. Скорбим."-гласилось на моей могилке с фотографией.-Эх,а ведь там лежит пустой саркофаг.-выдохнула я.-Постойте-ка,а это что?-спросила я,когда увидела ,лежащую записную книжку возле моей могилы.Я подняла её и прочла первые записи в ней. На страницах были пятна от слёз,но мне удалось поочесть ,что было написано на первых страницах. Это был МОЙ ДГЕВНИК.Вы понимаете? Мой дневник,где я поставила свою жизнь на счётчик.Один вопрос не давал мне покоя:"Откуда он здесь?"-Кхм-кхм-послышался голос позади нас,когда я держала дневник. Мы обернулись и... Там стояла Тезер,у неё был животик....она беременна,как и я.У меня сердце упало в пятки и видимо у неё тоже. Ребята смотрели на нас,не понимая,что здесь происходит.-Г..Глория?-решилась спросить Тезер.-Нет,вы ошиблись,мы уже уходим.-бросила я.-Постойте,а вы тогда кто?-Тезер.Я ничего не ответила,а лишь только поспешила уйти отсюда. Я схватила Стива за руку и повела за собой. Но нет же... Тезер немного пробежалась и встала прямо передо мной,не давая пройти.-Мне же знакомо твоё лицо. Это ты,Глория!-говорила она,расширив глаза и сложив свои руки на животе.-Да,да,это я.-психанула я и на моих глазах выступили слёзы,да и не только у меня.-Эм. Мы тебя дома подождём-прервал нашу минутную идилию Стив, и чмокнув меня в щёку,удалился с ребятами.Тез долго смотрела рвсхлипывая меня,а я лишь склонила голову,чтобы не смотреть ей в глаза.-Как так? Это.. Это же невозможно.-всхлипывая говорила Тез.-Я понимаю,для тебя это шок видеть меня здесь-перед собой когда я должна лежать там -глубоко под землёй,но сейчас я тебе всё расскаду,если ты пообешаешь,что об этом никто больше не узнает.-говорила я,якобы успокаивая подругу.-Обещаю-ответила она,вытирая слёзы с щеки.-...и вот теперь мы живём здесь.-закончила свой рассказ я.-Ну ты даёшь подруга,именно такой бунтаркой я и запомнила тебя,а сейчас прям не узнать,такая милая,нежная невеста,да и к тому же беременная...-Я смотрю и ты не промах.- ответила я вскинув брови и укащывая на животик Тез.Оказывается,когда я в последний раз видела подругу она уже был беременна,но животик не так сильно выделялся,как сейчас.-Адам?-Именно он. Мы уже помолвлены. Скоро эта школа закончится и будет нормальная жизнь без уроков и домашнего задания,да и к тому же последние учебные недели я не буду ходить на занятия,так как живот будет очень сильно выделятся,а сейчас мне удаётся как-то его прятать. А у вас когда свадьба?-рассказывала Тез. Ох,узнаю свою подругу-болтушку.-В июле. Мы не будем праздновать где-нибудь в кафе ,а просто после алтаря соберёмся и отметим у нас,так как на следующее утро мы уже вылетаем в Крым,на море. Кстати раз уж на то пошло,приходите с Адамом к нам, все вместе отметим.-Мы только с радостью. -Может пойдём ,а то что тут сидеть?-Пошли.-согласилась подруга.Дневник я взяла с собой,нечего ему здесь лежать...Пока мы шли к моему дому,Тезер рассказала всё в подробнастях,что случилось с отцом,а также я узнала,что даже покойная я ему не нужна,можно скащатт,что мой суицид только облегчил ему жизнь.-Вот наш дом,только вчера сюда переехали.-сказала я ,когда мы подошли к нашему дому.-Может пройдёшь,чай попьём?-Нет,извини,уже поздно,да и к тому же Адам волноваться будет.-Ну как знаешь. Если что заходи.-Обязательно. До встречи.-Пока.Когда я зашла в дом меня ожидали многочисленные распросы по поводу : кто эта девушка; что за дневник;почему она так печётся о нём(так выразился Джей) и многие другие вопросы. Ну и пришлось всё рассказать,даже про дневник,про 50 дней моей жизни до суицида,о котором знал только Алек,но это я не включила в свой "занимательный" рассказ.Когда все дослушали всю историю,то многочисленные вопросы сразу же отпали. У меня за сегодняшний день сложилось такое ощущение,что я гид какой-то,весь день что-то да и рассказываю.

-----------------------------Подведём итог дня. Поужинав,мы решили все вместе посмотреть фильм. Мы устроились в зале,на втором этаже и приступили к поосмотру комедии "Третий лишний". Очень понравился,и актёры хорошие,и озвучка,и даже юмор,который не в каждой комедии прям на 5+,но этой комедии по-моему можно дать 4+. После того ,как мы досмотрели фильм,все разошлтсь по своим комнатам.За сегодня я поняла,что с этими людьми я готова на всё;то,что они стали мне на столько родными,что аж до мурашек по коже. Мне даже кажется,что именно они всегда были моей семьёй,а не кто-то другой.

Внимание!Обложка на новую книгу уже готова. Так что ждём.☺И извините,что так долго не было главы,были проблемы с интеренетом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!