Прошу прощения
15 мая 2015, 12:09Прошу прощения,главы завтра НЕ БУДЕТ!Постараюсь объяснить причину,мне сейчас очень плохо(голова болит,температура поднялась,да я ,как смерть- бледная)что ничего не хочется делать.
Но это не надолго не затянется,глава будет в субботу✌
P.s.: надеюсь вы меня понимаете,ещё раз простите
Ваша Helen❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!