Вечеринка
25 апреля 2015, 20:58Решила сделать разнообразие,и поэтому в этом дне будут повествования от разных лиц.Приятного чтения.Day 8.Pov Ched.Сегодня уже 19 декабря-день рождения Глории. Время 8:30, я только что выехал из Бревэрда и направляюсь по адресу,который мне прислала Глория. Подарок для неё я приобрёл не из дорогих,но думаю ей понравится.Эти два дня я всё размышлял:"кто этот парень по фамилии Райдер и почему моя любимая девушка ,которая любит другого взяла его фамилию,ведь можно было бы просто изменмть имя?!" Все эти вопросы не покидают меня на протяжении двух дней,на которые у меня нет ответов...Ещё меня мучает вопрос:"Почему нельзя быть с теми,кем сердце дышит?!"Pov Gloria.На моём телефоне прозвенел будильник. Время 9:00. Я обнаруживаю,что Стива нет рядом и в доме подазрительно тихо...Я накидываю на себя халат и выхожу из комнаты.-С днём рожденияяяяя!- кричат Стив,Алекс и Джей так,что я чуть не оглохла и держат в руках плакат с надписью "С семнадцатилетием!"Честно ,меня это даже тронуло...-Спасибоо!-также крича говорю я и накидываюсь на ребят с объятиями.-Я даже забыла про свой день рождения...-Как такое можно забыть-собственную днюху,на которой можно позволить себе АБСАЛЮТНО ВСЁ?!-спрашивает Джей,вскинув бровь и расставив руки в стороны от услышанного.-И так бывает!- улыбнувшись ответила я.-Ладно,хватит тут титьки мять-наш диалог прерывает Стив-у нас через полчаса репетиция. Рыжуля,все сюрпризы и подарки вечером-Стив обхватывает меня за талию и целует.-А ещё меня торопит-усмехнувшись сказал Джей и мы остановили наш поцелуй.-Я просила тебя не называть меня : рыжей,рыжулей и т.д.Минутное молчание,Алекс и Джей разглялывают меня с ног до головы,видимо они даже и не замечали ,что я РЫЖАЯ,пока Стив не сказал. Но я прерываю идилию:-Идите уже,я всё приготовлю к вечеринке. И вы же не будете против,если к нам присоединятся три мои подруги с работы и мой старый хороший друг,его Чед зовут?!-Это твой день,зови кого хочешь.-ответил Алекс и улыбнулся.После слов Алекса они вышли из дома. И вот я одна,и я совсем не знаю что приготовить на вечер и с чего начать подготовку... Так...я ещё в пижаме! Первым делом я схожу в душ,затем приведу себя в порядок и приступлю к "работе"!***Я уже приняла душ,заплела пучок и одела домашнюю одежду-это были шорты и чёрная свободная футболка.И тут мне прихолить смс."От кого:МедисонТема:С днём рожденияВремя:9:45.Ээййй,подруга, с Днём рождения тебя!!! Знаю,что ещё рано,но мы с Эмили и Джессикой настаиваем приехать к тебе и помочь всё приготовить! Только сначала мы заедем в ТЦ и купим тебе скромный подарочек,а потом к тебе. Ааа...как же мы к тебе поедим!? Адрес напиши. Чуствую ,что сегодня оторвёмся по полной!!!""Кому:МедисонТема:спасибоВремя:9:50Спасибо большое,но может не стоит,я сама справлюсь?! И не надо подарков! Marios Street 7 ,жду вечером в 17:30.""От кого:МедисонТема:день рожденияВремя:9:55Ну как знаешь..."Я положила телефон на тумбочку и пошла на кухню приниматься за дело. Если это вечеринка,то это не означает,что гости не захотят есть,и поэтому я положила на протвень курочку ,а вокруг картошку. Думаю будет вкусно.Спустя 2 часа. Время 12:00.-Мммм...как вкусно пахнет- говорю я сама себе ,доставая горячий протвень.Звонок в дверь.Странно,я никого не жду... Может этот Чед?! Я ставлю протвень на плиту и иду открывать дверь.-Медисон, Джессика,Эмили...что вы тут делаете?! Я же сказала,что не надо.- я конечно была рада,что они пришли,но и зла на них за то,что не послушались меня.-Эй...ну не злись,мы же как лучше делаем,вот приехали помочь!-отвечает Медисон -Кхм... А вот и от нас небольшой подарочек.-Эмили дастаёт из подарочного пакета красную коробку.-Я же просила...не надо подарков...-Бери,бери,будешь своего любимого радовать.-ответила Джессика и девочки начали хихикать.Я сначала не поняла,что они имели ввиду,но открыв коробку я поняла... Там лежал комплект красного кружевного белья.-Ну как тебе?- спросила Медисон подмигиваяЯ чуствовала ,что я залилась краской от смущения.-Ну...я такое бельё конечно не ношу,но всё равно большое спасибо-ответила я и обняла их.-Мммм...а чем это так вкусно пахнет-спросила Эмили-А это я курочку с картошкой запекла,чтобы поужинать.-я опять залилась краской ,но уже от похвалы.-Аппетитно пахнет,я бы её прям сейчас съела...Не договорив, Эмили перебивает Джессика-Может надо в магазин съездить,что нибудь купить?-Ой....точно... Я совсем забыла! Надо съездить в магазин и купить выпивку. А ещё по пути заедте пожалуйста и закажите 4 пиццы на свой вкус и роллы,тоже на свой вкус.-Хорошо,а ты пока отодохни ,темболее уже скоро гости будут подходить!-строго сказала Медисон, мы опять обнялись и девочки мы вышли из дома.Я пошла в комнату и легла в постель. Сначала я просто лежала и смотрела в потолок,но потом я не заметила,как задремала.***Звонок в дверь. Я быстро вскочила с кровати ,также быстро посмотрела на время,думая ,что я проспала союственную вечеринку,но не тут-то было... Время всего лишь 13:30.Я пошла откоывать двери... И знаете кто там был?! -Чед!!!!-орала я и прям с порога накинулась на него с объятиями.-Тише,Глория,задушишь же!-Ой,прости..- я отпустила его.-Проходи.Чед снял с себя верхнюю одежду и мы прошли на кухню.-Ну что,семнадцатилетняя,с днём рождения!-Чед обнял меня. Его рука начала спускаться ниже. Нет,не туда,куда вы подумали... Его рука полезла в карман его брюк.-Глория.-сказал Чед, и мы расципили наши объятия.-Это тебе.Он протянул мне продолговатую подарочную коробочку. Открыв её,я увидела серебрянную цепочку с гравировкой цифры "17".-Извини,что не смог подарить что-то подороже,а этот скромный подарок...-сказал Чед,почёсывая затылок -Ты что с ума сошёл?! Это...это же самый лучший подарок,который когда-либо дарили мне!Чед улыбнулся мне в ответ.Я минуту рассматривала цепочку.-Застегни пожалуйста.-попросила я Чеда,убирая волосы.-Спасибо. Может чаю!?-Не откажусь.За чаем мы обсулили всё,что произошло с нами за неделю.-А ты кстати и не заметил,чтоя рыжая?!-Заметил... Тебе идёт кстати-Да вы что, все сговорились что ли?!Чед начала смеяться,ну и я подхватила его.Через минут 10 пришли девочки с двумя пакетами алкоголя,штук 10 коробок пиццы и роллами.-Куда столько много?!-спросила я.-Ну нас же не два и не три человека будет!-ответила Эмили.-Ох,ладно. Проходите на кухню ,я вас с моим другом познакомлю! Чед ,это Эмили,Джессика и Медисон. Девочки это Чед.-Очень приятно-сказал Чед и девочки в унисон.-Деовчки,вы будете чай?!-Давай-согласились все трое.Пока я разливала чай я заметила ,как Эмили смотрела на Чеда.-Эм....Медисон и Джессика пошлите поможите мне?!-спросила я подмигивая девочкам,чтоб те поняли,на что я намекаю.-Эмм...ну пошли-в унисон ответили обе и встали изо стола.А эмили в то время как будто не замечала то,что происходило.Надеюсь на вечкринке они познакомятся поближе и у них всё получится.Мы с девочкамт пошли в мою и Стива комнату.Пока мы болтали на кухне я и не заметила,что время уже 15:00. И я решила,что надо уже собираться. Ну причёска ,макияж всё такое...Медисон делает мне локоны,а Джессика тем временем наносит макияж.-А ты тут же не одна спишь?!- неожиданно для меня спрашивает Джессика-Нет,я здесь со своим парнем сплю.-ответила я.-Ммм ясно... А как его зовут?-Стив.-А где он сейчас?!-Он с ребятами на репетиции,они выступают послезавтра на свадьбе какого-то богатенького мужчины.-С какими ребятами? Тоесть вы тут не одни живёте?-Их зовут Алекс и Джей. Да,мы в четвером живём -Ужас какой-то.. Одна девушка и три парня... А как ты с ними познакомилась?!-Ох ,это длинная история... -Ну расскажи ,пока время есть.-Нет,Джес,прости. Это моя прошлая жизнь,не из самых лучших воспоминаний!-Нет,это ты меня прости,я не хотела...-Ни чего.В комнату к гам заходит Эмили,и по ней видно,что она на седьмом небе от счастья.-Ну как тебе Чед,рассказывай?!-говорю,сгорая от любопыства.-Ну всё хорошо... -Кались,он тебе явно понравился-улыбаясь сказала Медисон,заканчивая мою причёску.-Да,да он поноавился мне,от вас ничего не скроешь... Мы даже номерами телефонов обменялись!-Оу...ну всё ясно...-сказала Джес и мы начали смеяться.Время 17:25.Вот я готова к вечеринке. На мне то чёрное платье,шпильки и локоны ,падающие на мои плечи. Я стою перед зеркалом и оазглядываю себя... Блин какая же я всё-таки красивая...хоть каждый день бы так одевалась...Я ввхожу из комнаты и все взоры девочек и Чеда падают на меня.Я чувствую,как залилась краской от смущения.-Ну не смотрите на меня так...-смущаясь, говорю я -Ты великолепна-говорит Джессика. Эмили ,Медисон и Чед кивали головой,в знак согласия с Джессикой.-Спасибо... И всё благодаря вам-я подхожу к ним и обнимаю.Наши объятия прерывает захлопнувшаяся дверь. Я вышла в прихожую. Это были ребята и.... Какая-то дворовая шлюха..-Эм... А это кто?-с недоумеванием спрашиваю я,показывая пальцем на какую-то незнакомую бабу.-Это с Алексом.-сказал Стив.Алекс хотел что-то сказать ,но Стив ударил его локтём.-Ну ладно...-сказала я ,мало веря в его слова,но я не стала на этом зацикливаться.-И кстати Глория,сюрприз будет послезавтра-на нашем концерте,поэтому ты просто обязна пойти с нами на наше выступление!-мои раздумья прерывает Джей.-Ну...хорошо.Время 20:00.Играет громкая музыка ,все пьяные вхлам,кроме меня. Я выпила всего лишь 2 стакана шампанского и я больше не хочу.Джей заигрывает с Джес. Это напомнило мне когда-то Ребекку и Джея. Чед мило болтает с Эмили. Алекс и Медисон сидят за столиком и тоже чём-то болтают.Но среди них я не нахожу эту швабру и Стива. Может они.... Нет ,фу,даже думать об этом не хочу.Я обошла нашу комнату ,комнату Джея и Алекса ,но не обнаруживаю их. Неужели он и она,хотя она меня не интересует,он мог уйти куда-то с моего дня рождения?! И тут мои раздумья прерывают лёгкие стоны ,доносящиеся из ванны. Естесвенно я пошла туда и увидела очень"замечательную"картину.Стив "тёрся" с этой шлюхой,а она стонала от этого.Она хоть знает,что у него есть девушка-Я?! Они меня не заметили,так как я стояла возле двери и наблюдала за всем происходящим в щель. Естественно я ,как каждая любая девушка хотела выдрать все её пакли. Но я не стала этого делать... Я просто развернулась и пошла в сторону вызода,рыдая и прикрывая лицо ладонями... Раз ему хорошо с ней,то пусть и трахает её!!! Зачем тогда надо было вчера так"успокаивать" меня, зачем?!Pov Stiv.Два дня назад.-Ты всё поняла?-спрашиваю я уже не в первый раз,чтобы убедиться поняла ли эта дворовая шлюха ,что надо делать.-Да,да всё... Ты будешь просто прижиматься ко мне,а я от этого стонать.-сказала она ,покручивая волосы и жуя жвачку.Как такой можно быть?! Давать всем подряд,лишь бы деньги залатили?!-Вот ,держи. 300$ хватит?-Давай уже свои несчастные 300 баксов.Я протянул ей 3 купюры и мы разошлись.Настоящее время.Я чуствовал,что за нами кто-то наблюдает , а точнее это кто-то -Глория.Я слышал,как она заплакла и у меня всё сжалось внутри... Я чуствовал себя поршиво,поступая так,но я хотел ,чтобы она оказалась на моём местескогда я узнала,что было у них с Алексом. Я отсранился от шлюхи.-Теперь проваливай!- сказал я ,указывая на выход из ванной.Она быстро подняла свою кофту с пола и вышла.Pov Gloria.Мне не удалось выйти не замеченной из дома, меня увидела Джес,когда я уже почти вышла из дома.-Глрия,что с тобой?-она развернула меня к себе.-Н..ни..ничего-захлёбываясь в слезах еле-еле проговорила я.-Я хочу уехать отсюда.-Что случилось?!-Поехали,п...п..пожалуйста,я тебе всё завтра расскажу ,когда успокоюсь.Джес жестом руки попрощалась с Джеем и мы вышли из дома.Мы сели в её машину(я даже не знала,что у неё есть машина,да и вообще умеет водить) и поехали в неизвестном мне направлении.Приехав к Джессике она дала мне пижаму и уложила в кровать.-Я завтра жду объяснений,спокойный ночи.-мягким голосом сказала Джес,выключила свет и ушла к скбе в комнату.Я заснула....Продолжение следует....
--------------------------Главы становятся всё больше и больше- 2050 слов.Как вам такой поворот событий?! Пожалуйста пишите мне в комментарии то,что думате о моей книге.Ваша HelenForx1911
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!