Успокаивающее
22 апреля 2015, 21:55Day 7.Сегодня я проснулась в 8:50. Я у же приняла душ,накрсилась и сделала небрежный хвост. Ребята тоже уже встали, так как им сегодня в 10:00 на репетицию,впрочем ,как и мне надо быть в 10 на работе. Сегодня я решила одеть те же светлые зауженные джинсы и тёмно-синию толстовку с белой надписью "I'm queen".Пока ребята принимают душ поочереди и одеваются,я тем временем решила приготовить завтрак. Сегодня мне захотелось как- то разнообразить наше утреннее потребление пищи. Так как времени у меня нет,чтобы приготовить к примеру пюре или плов,то я разогреваю сковордку и делаю омлет,добавляю туда лук и помидор,и всё перемешиваю. Раньше я ненавидела помидоры,но сейчас вкусы резко поменялись...Время 9:35. Мы уже позавтракали,и ребятам понравился мой омлет,они даже попросили,чтоб я как-нибудь ещё раз его приготовила. Мы одели свои вчерашние обновки и пошли в машину.Сегодня я планирую отправиться сразу же после обеда и в салон красоты,чтобы поменять свой имидж,да и к тому же у меня завтра праздник,почему бы и нет?! Да да вы правильно подумали,я хочу перекраситься... Так как я уже была брюнеткой,и знаю что мне пойдёт,то я сегодня решаю покраситься в тёмный шоколад...Что- то я уже совсем замечталась про поход в салон,я даже у Криса не спрашивала... Вдруг он вообще меня не отпустит.Вот мы уже подъехали к супер-маркету.-За тобой сегодня заехать?-спрашивает Стив и целует в знак прощания.-Нет,я сегодня уйду пораньше,я просто хочу сходить в салон,дабы поменять свой имидж.-Оооо... И теперь какой ты у нас будешь?! Может рыженькая?,нет,нет...блондиночка?- говорит Стив ехидно улыбаясь и оценивающе смотрит на меня.-А вот потом сам увидишь.Я выхожу из машины,захлопываю дверцу и она трогается с места. Время 9:55. На этот раз я не опоздала на работу. Сегодня у нас с девчёнками последний день работы,а там два выходных. Вы спросите почему в среду последний день работы?! Всё потому,что у нас рабочий график два через два,и у нашей смены сегодня второй день,а завтра уже будут работать другая смена,с совершенно другим персоналом,а мы завтра оторвёмся у меня,юхууууу!Я захожу в супер-маркет,до открытия ещё 5 минут,быстрым шагом иду в наш "скромный уголок" и одеваю на себя поверх своей одежды униформу и бэйджик. Тут заходят Медисон ,Эмили и Джессика. Заходя они о чём-то болтаю и одновременно смеются и не замечают меня,но потом девочки всё-таки заметили моё присутствие:-Ооо,Глория!- одновременно крича произнесли они,что я чуть не оглохла и накинулись на меня с объятиями.-Привет,привет.-поприветствовала я и ответила на их объятия.Наверное ещё пару минут мы стояли в объятиях,но потом освободились от них,поняв,что ещё пару минут и надо приступать к работе.-Медисон,а где Крис?!- спрашиваю я,чтобы найти его и отпроситься уйти пораньше.-Он в отъезде,сегодня я за него. А что ты хотела?!- мягко произносит она.-Эм..ну..просто..-запинаясь говорю,не знаю почему,но я боюсь отпрашиваться у неё,но всё же решаюсь на это- ... Я хотела после обеда уйти,чтобы подготовиться к завтрашнему,сходить в салон..."Да,я сделала это...я сказала...как камень с души упал!"- думаю я про себя.-Конечно,иди,чтоб завтра красавицей у нас была.- мягким голосом отвечает Медисон,обнимает меня и шепчет на ухо-перед Крисом я тебя прикрою.Я в ответ обнимаю её и говорю:-Спасибо большое.После моих слов мы освобождаемся от объятий и я,Эмили и Джессика идём на наши рабочие места.Время 14:00.Время обеденного перерыва.Я решаю сначала пообедать, только потом пойти в салон.На обеденном перерыве мы с девчёнками успели обсудить,кто что завтра оденет ко мне на вечеринку, и когда речь дошла до меня,я не стала говорить в чём я буду,а просто ответила:-А вот завтра всё сами увидете.-Ну хорошо,хорошо- игривым голосом ответила Эмили,а Джессика и Медисон поддакивая кивали головой.-Ну всё давайте кушать и на свои рабочие места,-обратилась Медисон к Джессике и Эмили-а ты чтоб завтра королевой вечера была-обратилась она уже ко мне и строго посмотрела.-Есть сэр...ой тоесть мисс-ответила я и мы начали смеятся.*** Вот и прошёл обеденный перерыв. Попращавшись,девочки пошли на свои рабочие места, а я вызывая такси, направилась к выходу.Выйдя из супер-маркета я прождала такси где-то минут 5. Усевшись в такси на переднее сиденье,я назвала адрес таксисту,и через считанные секунды мы тронулись с места.Через несколько минут мы подъехали к "месту назначения", поскольку салон находился не далеко от супер-маркета. Расплатившись таксисту,я направляюсь к салону и захожу внутрь.Это средних размеров помещение. Практически всё помещение занимает аппартаты для укладки волос. Две девушки пархают над своими клиентами,а третья женщина средних лет сидит на своём рабочем месте и листает какой-то журнал. Через несколько секунд она отрывается от этого"увлекательного занятия" и замечает меня.-Вам чем-то помочь?-спрашивает она меня.Ооо...наконец заметила ,что я здесь вообще присутствую.-Да. Я бы хотела перекраситься и подровнять кончики.-Да,да... А в какой цвет?!- спрашивает она опять уставившись в свой журнал. О боже...я только недавно сюда пришла,а она меня уже бесит,вот же пафосная сучка.-Я бы хотела тёмный шоколад.-Хорошо,присаживайтесь-она поднимает свой зад с кресла,на котором сидела и жестом рук указывает,чтоб я села-Значит сначала я подровняю тебе кончики,затем сделаю обесцвечивание,а потом уже покрашу. Займёт это где-то полторачаса и обойдётся в 300$-Ну и цены...-пробубнила я себе под нос и уселась в кресло.Спустя полторачаса.Меня уже подстригли,обецветили и нанесли краску,которую уже надо смывать.***Мне смыли краску,и настал момент истины... Взглянув на себя в зеркало у меня чуть глаза на лоб не вылезли,да что там "чуть" ,они у меня на макушке были!Вместо брюнетки я была...РЫЖЕЙ!Ну не прям рыжей,а рыжеватый оттенок. Но всё же он мне не к лицу,я просто похожа на...на.. Даже слова подобрать не могу на кого я похожа, это УЖАС КАКОЙ-ТО!-Это...это что?!- произнесла я,раздвигая руки в стороны от недовольства.-Эм... Ну чуть-чуть не додержали.-безраличным голосом ответила та,которая сделала из меня "ЭТО".Да что она о себе возомнила?! Я же говорю пафосная ,безразличная СУЧКА!-Чуть-чуть?!- переспросила я,вскинув бровь всё также от недовольства её работы. И за это я должна заплатить 300 баксов?! Да щас...-Да я ...да я на вас в суд подам!- уже кричала я,что все посетители и работники салона уставились на меня.-Женщина успокойтесь!- спокойным голосом говорила "сучка".Да какая я ей ЖЕНЩИНА?!-Я...я вам не женщина,ясно?! И за это я платить НЕ БУДУ!- слово " не буду" я произнесла по слогам,чтобы она поняла,что провинилась... Уф,как бесит.-А ещё я в полицию заявление на вас подам!!!-Стоп. Не надо... Я всё оплачу за вас,но пожалуйста не кричите и не надо в суд...-волнующе еле-еле проговорила "очень хорошая" сотрудница салона.Я вроде немного успокоилась,но ненависть к ней ещё долго будет кипеть во мне.Тут я решаю позвонить Стиву рассказать о ситуации и чтобы он заехал за мной,а то я сейчас очень зла и могу сорваться на таксиста,который будет задавать вопрос типа :"куда едем?!"-Алло, Стив,заедь за мной пожалуйста. Я хочу домой,у меня совсем нет настроения,чтобы вызывать такси или переться домой пешкодрапом,да и к тому же я сейчас очень зла...-Чёрт,Глория.. Вот прям сейчас?!-Нет блин,можешь через неделю... А что я прям так сильно тебя отвлекаю?!- я немного повысила голос на Стива...а хотя он просто попал под горячую руку после этой ситуации с рукожопой.-Тихо...успокойся. Да,я очень занят,точнее я,Алекс и Джей... Мы репетируем. Я заеду за тобой через 5 минут,а потом вернусь к ребятам,чтобы продолжить репетицию.-несмотря на мои психи Стив ответил мягко и спокойно.-Хорошо,я жду...- ответила я уже спокойным голосом,но моя ненависть никуда не пропала.***Я уселась в машину на переднее сиденье. Стив оценивающе посмотрел на меня и мы тронулись...-Ммм....рыженькая,да тебе идёт.- с ухмылкой сказал он.-Лучше не зли меня ещё больше-сухо ответила я.-Эй...ты чего такая злая то?!Я рассказала Стиву всё ситуацию в салоне.-Мда... Был бы я там... Ну рыженькой тебе тоже хорошо.-Фу.. Не произноси это слово :"рыженькая!"-Как скажешь.Пока я рассказывала Стиву очень "замечательную историю",то не заметила,как мы подъехали к дому.-Ты сейчас уезжаешь?-Нет,мне надо тебя сначала успокоить, а потом поеду.-ответил Стив,выходя из машины.Не успела я зайти в дом,как Стив накинулся на меня со страстным поцелуем.-Ты что творишь?-спросила я,вырвавшись из его поцелуя.-Успокаиваю тебя.- ответил он и опять вцепился в мои губы,но сейчас я не стала отталкивать его.Он начал снимать с меня куртку,а я,не расцепляя наш поцелуй,сняла свои ботильоны.Потом я сняла со Стива его куртку и бросила её на пол,он снимал с меня толстовку,а я с него рубашку. И вот я стою в джинсах и бюстгалтере, а Стив с обнажённым торсом и штанах. Он начала заводить меня в нашу комнату,всё также,не расцепляя наш поцелуй. Стив ловким движением бросил меня на кровать и также ловко стянул с меня джинсы. А я тем временем расстягнула его штаны,и вот он в одних боксёрах,а я в одном беззащитном белье,которое скрывает мои откровенные места.Пробравшись мне за спину,Стив лёгким движением рук расстягнул мой лифчик.Наши губы расцепились и Стив своими губами проводил дорожку вниз,а я тем временем изгибалась от наслаждения,но возле пупка он остановился. Нет,нет...продолжай.-кричала моя внутренняя Богиня.-Ты хочешь этого?!- как-то сексуально спросил Стив.-Дааа-простонала я,Стив улыбнулся мне и продолжил свою дорожку вниз, прям "ТУДА". Он быстрым и ловким движением стянул с меня трусики,последнее ,что на мне осталось.Я легко постанывала и изгибалась под ним,ведь он никогда не делал мне куни, и это было впервою.Доведя меня до оргазма,Стив приподнялся и поцеловал меня в губы,после чего мы занялись тем,чем и занимались пару дней назад в больнице... -Аааа -теперь громко простонала я.
Когда я и Стив вымолвили имена друг друга,мы одновременно кончаем и плюхаемся на кровать.Еле отдышавшись Стив спрашивает у меня:-Ну как успокаивающее?!-Вполне,я бы каждый день его принимала-с некой улыбкой отвечаю я.Я даже и забыла про то,что я рыжая и про то,что случилось в салоне совсем недавно...-Тебя там ребята не потеряют?!-Чёрт, точно-Стив быстро встал с кровати и ловко натянул на себя штаны и поцеловал меня в губы-До встречи,рыжуля.-Эй...я же просила.-Я люблю тебя-ответил он и вышел из комнаты .Я одела свою ночную рубашку,хотя время ещё было 17:30 и улеглась обратно в кровать, и тупо смотрела в потолок.***Дорогой дневник!Сегодня я решила сходить в салон,дабы поменять свой имидж,но этот поход оказался самым худшим из всех тех,которые когда-либо были. Теперь я рыжая.. Отлично! Я была очень зла на эту пафосную ,безразличную сучку,что хотела прям там при всех ей высказаться. Но,за мной приехал Стив,по моей же просьбе и, приехав домой,он дал мне успокаивающее в виде хорошего куни и секса.Завтра,начиная с утра, надо готовиться к вечеринке,которая будет вечером(завтра).Когда девочки,Алекс,Джей и Чед увидят меня,то не узнают.Кстати о Чеде...мне же надо отправить ему адрес... День 7,Глория!***"Кому:ЧедВремя:17:50Тема:мой адресMarios Street 7,жду завтра по этому адресу.""От кого:Чед.Время:17:57Тема:твой день рождения.Жду не дождусь нашей встречи,я соскучился. Завтра утром я выезжаю,и думаю к обеду уже приеду. У меня для тебя скромный подарок в честь твоег семнадцатилетия,думаю тебе понравится. До завтра,я позвоню."Я кладу телефон на рядом стоящую тумбочку.Не знаю почему,но после сегодняшнего насыщенного дня меня уже в шесть вечера клонит ко сну,и я решаю не отказывать себе во сне,да и к тому же мне рано завтра вставать,чтобы успеть подготовиться к вечеринке.
_______________
Спасибо тем,кто читает мою книгу,и за столь короткое время на этой книге ~351 просмотров,для меня это уже достижение. Я хотела бы посвятить эту главу моей подруге Полине(незнаю как забита), т.к. она мне очень помогла,разыграв мою фантазию.
Этот день получился на 2005 слов,лично для меня это МНОГО, и пошлый.
ВНИМАНИЕ! РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ!Я решила покраситься в тёмный шоколад,а в итоге рыжая,точнее оттенок рыжий☺❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!