От автора
13 февраля 2016, 18:58Всем доброго дня. Меня зовут Хелен(Алёна) Форкс( псевдоним).Книга Стейс Крамер "50 дней до моего самоубийства" вдохновила меня,чтобы написать фанфик(продолжение) по этому рассказу.В этом фанфике присутствует нецензурная лексика,а также сцены 18+.Я пишу в первый раз,и поэтому прошу Вас не писать оскорбительные слова по поводу моего рассказа,дабы не тратить ваше время,чтобы высказаться.Также у меня есть группа ВКонтакте,и есть читатели ,которым нравится моё творчество. В будущем может через полгода я планирую написать свой рассказ(не фанфик и не продолжение).Надеюсь Вам понравится то,что я пишу(я пишу впервую очередь для себя,а потом просто делюсь с Вами).С ув. Хелен Форкс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!