[18] и стекло
20 июня 2016, 15:01Время шло, люди взрослели, взгляды менялись.
Она до сих пор улыбалась экрану, когда приходили sms от него.
Ему становилось скучно.
Они удалились с wattpad.
Больше нет Франклин и Феникс.
А как их звали в оффлайн никто не знал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!