part two
4 сентября 2016, 07:50Глаза - это зеркало души..
Глаза - это пропуск в душу человека..
Глаза - это красота..
Глаза - это возможность узнать, как многообразен мир..
Глаза - это сексуальность человека..
Глаза - это маленькая деталь, которая может заполнить пустоту души.._______________________________
А что, если у человека нетглаз?
Об этом задумывался не каждый.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!