part two

4 сентября 2016, 07:50

Глаза - это зеркало души..

Глаза - это пропуск в душу человека..

Глаза - это красота..

Глаза - это возможность узнать, как многообразен мир..

Глаза - это сексуальность человека..

Глаза - это маленькая деталь, которая может заполнить пустоту души.._______________________________

А что, если у человека нетглаз?

Об этом задумывался не каждый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!