мы убийственно любим

9 декабря 2017, 21:01

Шел дождь. Но Рей хотела пойти погулять. Я не смог ей отказать. Мы промокли до ниточки. Она была такая красивая. Я сказал, что люблю ее. Она ответила взаимностью. Я был счаслив и она тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!