прекраснее нет ничего
9 декабря 2017, 21:00Она слишком прекрасна. Может, это сон. Ее голос, смех, слова, монеры: все притягивает меня и заставляет краснеть. Мы если мороженное. Она любит шоколадное. Честно, я терпеть не могу его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!