лучший день

19 апреля 2017, 20:30

Встав утром, снова пошел в парк. Не было ни одной мысли не о ней. Я не надеялся увидеть ее вновь, но мне очень хотелось. И... Это она. Господи, как она прекрасна! Снова одна. Ей грусно? О, как бы я хотел видеть ее счастливую улыбку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!