Молчание - знак согласия

24 мая 2020, 21:16

Пожалуйста, не бей меня», – умоляюще шепчу я. Он хмурит брови, кладёт меня на живот и гладит меня кожей по моей коже.Удар. Еще удар. Еще и еще.Удары вдоль бедер, по ногам, и снова по туловищу, снова вдоль бедер. Удары не прекращаются, пока музыка не достигает кульминации. Неожиданно он обрывает. Я молча кричу и плачу, я умоляю его продлить эту октаву.. - не больно? Девочка моя, тебе не больно..Я задыхаюсь.. от желания и боли.. - еще, мой господин, прошу, ещё..-повернись и ляг на спину..Он опускается вниз и смотрит мне на клитор, я испускаю стон и очередную мольбу.. ЯзыкЕго язык не знает пощады, настойчивый и властный. Он движется по кругу, снова и снова, без остановки. Наслаждение граничит с болью. -Кричи, сука.. я хочу слышать твой оргазм..Это был самый прекрасный и сладкий крик.. Мое сознание меня оставило, я переместилась в другую параллель.. Резким движением он вновь развернул меня на живот..-Сведи ноги и не двигайся...Я чувствую запах это запах стали... нет, нет, только не нож.. я молча кричу..- нет, сука, это не нож, это кинжал..Он вводит рукоятку мне во влагалище, внутренней поверхностью бёдер я чувствую холод стали, я впадаю в оцепенение, нет даже слюны, в глазах темно..-двинешься, он разрежет твою плоть.. Нет, не трогай его, не двигай им.. толчок, холод стали, толчок и опять холод..- моя девочка, ты в полной безопасности, ты мне веришь? Чуть слышно я произношу: - трахай. Я тебе верю.Он продолжает трахать меня рукоятью кинжала и я испускаю себя ему , полностью..Резкое движение его руки и странное жгуче-острое чувство внизу.. Порез, не глубокий, но ровный и длинный.. запах крови.. Зверь на свободе...- тебе больно, моя девочка?Я не чувствую боли, во мне бьётся подошедший оргазм. Я хватаю его за волосы и прижимаю лицом к ране. - лижи.. Он сглатывает каплю за каплей. Я кончаю за каждым его глотком. Мне больно. От оргазма больно.. Он останавливается. Целуя нежно и глубоко в губы, он заканчивает себя сам. Я соскучилась по его вкусу. - девочка моя, тебе понравилось?-Молчание!!!! Молчание - знак согласия !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!