Ночная покупка страха
8 мая 2023, 07:44Я очнулся в знакомым для себя магазине.Я не знал как я попал сюда но я был в своей домашней одежде и лежащий на полу.Я неудомивая пошел в направлении выхода но двери были заперты,я не хотел создавать шум да и сам мой мозг говорил:тише ты!В этом магазине я покупал себе белаколу частенько и другое добро,по ходив между отделами Я понял что застрял в Реми,здоровым супермаркете,я осмотрелся не издавая звуков и прислушался на наличие посторонних шумов,тишина........Мне было очень жутко находится на открытой местности так что в носках я пошел в самые узкие отделы магазина,походив я решил спрятаться и ждать звуков,я слушал очень долго пока не услышал приближающиеся шаги в мою сторону! Так как я был в носках то кто то вряд-ли меня услышит,мне не хотелось встречаться с тем кто шел сюда так что я обошел его когда он пошел слево от меня,шкаф магазина скрывал меня от него и его от меня так что я не видел кто это был, пригнувшись,я направился на второй этаже Реми,мне было очень страшно однако нужно было двигаться,когда я забрался на второй этаж по выключенному эскалатору увидел издалека тело того кто шёл,это был полностью черный человек среднего роста ,пока он меня не заметил я решил уйти подальше уйти от него по второму этажу,забравшись по недостроенной части магазина я забрался по выступами хотел забраться в вентиляцию ,но во первых там был вентилятор,во вторых у меня не было никаких инструментов так что я решил спрятаться в досках которые притащили строители,меня скрывали ещё и полотно которое закрывало строй но вдруг я проснулся.....
Это был страшный сон, и я очнулся уже в своей кровати
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!