Моя первая история!
6 марта 2021, 00:31Вокруг было много народу и стоял невыносимый шум. Ты взял меня за руку и мы вышли в очень длинный коридор, завязав мне глаза, прошептал очень нежно и тихо: «Доверься мне». Я не сказала ничего, только улыбнулась и это был мой ответ. Ты снова взял меня за руку и куда то повёл. Я слышала как мы зашли в лифт и долго поднимались...и вот наконец лифт остановился, я почувствовала тёплый, летний ветерок, который развивал мое темно-синее платье, похожее на звездное небо. Ты провёл меня ещё немного и в далека услышала шум машин, но он бы на столько далеко, что захватило дух...и тут ты мне открыл глаза. Передо мной был стол и на нем роскошный букет алых роз...был накрыт ужин и тихо-тихо играла скрипка, очень приятная мелодия, горел мягкий и не очень яркий свет, все было в свечах...Мы были на крыше самого высокого небоскрёба в городе, я ощущала себя на вершине мира и главное с тобой, ты поднял меня выше всех... Ты просто стоял и наблюдал за мной, а я с изумлением наслаждалась обстановкой и смотрела на ночной город. Это все было ради меня! Ради меня одной! Ты подошёл сзади и аккуратно обнял за талию, я повернулась к тебе и обняла в ответ. Мы медленно начали двигаться в такт тихой мелодии, это было настолько волшебно, я думала, что это сон, но ты будто прочитал мои мысли и шепнул мне на ушко: «Это не сон, маленькая моя, это все для тебя!». Я ничего не могла сказать, лишь мягко улыбнулась и поцеловала тебя в губы, ты ответил тем же и наши губы слились вместе. Ты отстранился и сказал: «Я не за что в жизни не позволю себе потерять такое сокровище, как ты и я хочу быть всегда с тобой рядом». Ты встал на колено и протянул мне маленькую коробочку, в которой было кольцо...после этого я не смогла сказать и слова, к глазам подступили слёзы радости и ты прошептал: «Ты согласна быть только моим сокровищем?», и как раз в этот момент смогла сказать: «Я согласна, мой дорогой!»Ты с улыбкой достал кольцо и одел на мой палец: «Я тебя люблю больше всех!». Ты приблизился ко мне и нежно поцеловал...этот миг я не забуду никогда, как завязал глаза, как привёл на крышу и как сделал этот ответственный шаг. Теперь наши жизни будут идти в один так, теперь все будет по-другому, все будет иначе!Я не знаю сколько мы ещё были на крыше, которая соединила наши сердца. Но это была самая счастливая ночь, которая была во всей моей жизни. Как для тебя, так и для меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!