9|мне нравятся
6 сентября 2020, 14:23- Стоп! Я не убивала того парня, - бля, - возможно у нас есть ещё один конкурент, - это плохо. М: А почему именно такая подпись? - честно, я даже сама не знаю- Незнаю, это строчка из песни, - частично это даже правда, ведь у меня есть деньги, но я этим почти не понтуюсь. М: Я есть хочу, - тогда напиши завещание, - пожать картошку, - после моего каменного лица он добавил, - я научу. Мы пошли на кухню и приступили к готовке. Когда мы почистили картошку нужно было её нарезать, но до моей тупой головы никак не доходило. Тогда Мейсон встал за мою спину, взял мои руки в свои и начал резать картошку. - О, так это легко! - Мейсон убрал свои руки с моих и начал просто наблюдать. Когда всё было нарезано, мы выложили это на сковородку и стали ждать. - Мей, скажи, - я очень волновалась, - почему ты перестал мне писать? - этот вопрос мучает меня очень долго. М: Эх, я ждал, что ты спросишь... После игромира мы пошли в парк помнишь?, - я кивнула, - и там я выйграл тебе мишку в тире. Так вот, меня заметил один человек и предложил большые деньги. Я вступил в "демонов" и мне сказали прекратить с тобой общение иначе тебе сделают хуже. Я был там достаточно долго. Я даже стал в какой-то мере правой рукой босса, но потом мы поссорились и я ушел от туда, - чего!? - А я то думаю, почему ты так хорошо играл, - бляяяяМ: Картошка! - Мейсон подскочил и побежал на кухню. Я зашла вслед за ним и увидела 2 тарелки с картошкой. - Это я приготовила? - аааааМ: Мы приготовили, - поправил меня друг. Мы поели я умылась и пошла спать. - Интересно как там мои друзья? Может они меня возненавидели? - я встала и пошла к своему другу, - Мейсон, ты спишь? - он открыл глаза привстал с кровати и помотал головой. М: Ты плакала? - черт, я не заметила, - иди сюда, - я легла рядом с парнем, обняла его и уснула. На меня резко льётся что-то холодное и я рещко подскакиваю. М: Рей, 1 урок начнется через 10 минут. - Блять! - я вскочила и начала бегать по дому в поисках одежды.
Сверху куртку. Легкий макияж и я уже сижу на байке в шлеме. Первый урок уже начался по этому я спокойно заехала в старбакс за горячим шоколадом. В школу я уже не торопилась, максимум я еду туда, чтобы убить Мейсона.
*От лица Джейдена*Я приехал в школу и пошёл к своей компании. На против нас стояли "убийцы" и я слышал их разговор. П: Гриффин, какого это хера она убивает моего друга!? - вроде бы его Пейтон зовут. Г: Ты совсем дебил? По новостям же сказали " был убит обычными пулями" Рей такими не пользуется, - это говорил её брат. Р: Да, Пей, Гриф прав, - это вроде Райли... П: Мне плевать! Его убили! и скорее всего это она! - этот парень очень тупой. Б: А ты подумал, что это могли быть "демоны", а не Рейчел? - он видимо не тупой. Тут в школу заходит парень и я узнаю его - это Мейсон... Б: Мейсон, скажи ему! М: Что сказать? Р: Что Рей не убивала Паркера! М: А это тот которого по новостям показывали? - все ему кивнули, - неее ребят, мы в тот вечер вместе были, - мои кулаки не произвольно сжались. Н: Бро, что случилось? - нужно успокоиться- Все нормально, - прозвенел звонок и мы пошли на урок. Весь урок я думал только о ней. Вот мы опять стоим в коридоре и к нам подходит Мейсон. М: Не ожидал вас тут увидеть, - не врёт... Он хотел продолжить как на весь коридор раздаётся крик Рей: Мейсон, мать твою Холдер! - она красивая как всегдаМ: Упс... - видимо ему не жить, - пока, а может и прощайте. Рей: Иди сюда блять! - она очень злаМ: Ав, успокойся, - Ав? - я тебе киндер куплю, - она остановилась и сказала: " мы идём в магазин и ты покупаешь всё, что я хочу'' М: Хорошо, - сдался Мейсон. Р: Рейчееел! - на неё на прыгнула её подруга.
*От лица Рейчел*Р: У тебя новое задание, - говорила Райли сидя со мной на подоконнике в туалете, - она из нашей школы, - девушка достала сигарету и протянула её мне, - Чарли Дамелио - балерина, а дальше я не помню, - подруга сделала затяжку, а я повторила её действия. - Сама прочитаю, - дальше мы начали сплетничать обо всём, но вот прозвенел звонок и мы пошли в раздевалку.
Р: Мне лень идти на физ-ру, - ныла моя подруга. - Там будет старший класс, - после моей фразы она стала собираться со скоростью света, - там будет Кио... - добавила я и подруга занервничала, - он тебе нравится, да? Р: Пфффф, нет конечно! - так я тебе и поверила... - Тогда я его забираю, - 3... 2... 1... Р: Нет!!! -Ахаххаах, успокойся, он не в моём вкусе, - правда, - мне нравятся... А в прочем не важно, пошли на урок...
__________________________768слов____Решила выложить хоть что-то... Спасибо 🙂🏅🔥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!