17

18 апреля 2017, 13:53

Они без конца спорили, И редко соглашались...И вечно ссорились... Они терзали друг друга каждый день. Но из объединяло одно-Они с ума сходили по друг другу.                           Дневник памяти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!