17
18 апреля 2017, 13:53Они без конца спорили, И редко соглашались...И вечно ссорились... Они терзали друг друга каждый день. Но из объединяло одно-Они с ума сходили по друг другу. Дневник памяти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!