Все дальше в лес
10 июня 2017, 17:17За красной тонкой нитью смерти,Иду я в жуткой тишине.И чувствую в одно мгновенье,Как поменялось всё во мне.Мне больше не страшны печали,Тут больше нету мерзкой лжи,Что сердце так мое коралиИ успокоить не могли.Тепло ушло,Остался холод.Который долго так во мнеВаял скульптуры из форфораИ разрушал всю изнутри.Я больше не хочу увидетьКак тихой ночью,пусть порой,Душа, сгорает в пламени от боли,И так влечет туда,где есть покой.А я иду все дальше в чащу,Не замечая за собой,Как силуэт,мелькая редко,Плывет тихонечко за мной.Я вспоминаю свое детство,Как причиняли мне все боль,Как в слабой памяти ребенка,Остались синяки и кровь.И дело было ни в коленях,И ни в израненых рукахНи в новых роликах,Падения не причиняли так вреда.Причины были чуть иные,Я даже думать не могла,Что столько боли и насилья,Мне принесет моя семья.Меня частенько избивалиИ оставляли умирать,Но я хватаясь за сомненьяВсегда хотела оживать. Сейчас и это не тревожит, Я знаю ,то куда иду,Там нету места для живого.Я к смерти прямиком иду.А ведь я так любила ночью,Порой, тайком порисовать,В рисунках душу отражаяЖелала кем то большим стать. Как близко мой конец.Я вижу красный след вдали.Идя по камням раздираю ноги в кровь,Мечтаю как бы мне быстрей дойти.Не видя лунного сияньяНе засмотревшись в пустоту.Бреду пока спешат минуты.И под дверьми уже стою.Я новый путь сюда топтала.Мой путь,увы не из камней,Ни с дерева резного,не из стали Путь собственною кровью выложен теперь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!