Часть 6

12 июля 2016, 13:42

Проснулась я поздно. Неудачный побег ввел меня в депрессию. Мы с Федей разговаривали через стенку.-Аня, Анют, ты не расскисай. Все нормально будет. Убежим мы. Убежим, обещаю. Заживем, как нормальные люди. Ты только не волнуйся.-А ты когда нибудь любил?-Любил.-Ты помнишь ее?-Прекрасно помню. Я люблю ее. Только ее нет. Ее сейчас для меня нет. Она есть для друзей. Для своего парня. А для меня ее нет. -Я тоже любила. Точнее люблю. Но его забрали у меня. И меня забрали у него. Я даже не сказала ему, что уеду.-Грустно, когда люди вот так раз и исчезают.-До безумия. У меня нет ничего. Ни Стаса, ни мамы, ни папы.-Да. У меня тоже. -У меня есть только шрамы и... воспоминания.-Жалко.-Очень.-А ты не пыталась забыть?-Пыталась. Все бесполезно. Воспоминания помнятся.-Точно. Вдруг в мою комнату зашел охранник.-За вами пришел ваш дядя. Вы больше не числитесь в этом дет доме.Мне было страшно. Папа никогда не рассказывал о своем брате. Я думала его и не было.Я взяла только самое нужное. Что брала и вчера в час побега. Только я взяла еще папину кофту. Чтобы не замерзнуть и мамины вязаные носки. -Я могу кое с кем попрощаться? Можно мне на минутку к Феде Яковлеву?-Хорошо. У вас минута,-сказал охранник.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!