Часть 4

12 июля 2016, 13:37

Понедельник. Теперь меня должны забрать. К моему дому уже подъехала машина. Я чувствовала, как мне будет плохо в этом доме. По дороге туда, я вспоминала лицо мамы, папы, как мама вкусно готовит, как мы с папой смотрели мультики. Этого больше никогда не повторится.-Приехали,-сказал водитель в черных очках. За весь наш путь, а он был долгим, он не произнес ни слова. Я вышла из машины. Передо мной было что-то вроде школы и отеля вместе взятые. Нужно признать что тут довольно чисто и все такое, но это не дом. Тут большие коридоры с множеством людей. Тут нет мамы. Папы. Здесь никогда не было Стаса. Все таки я должна к этому привыкнуть. Здесь много подростков. Однако, не все как я. "Стоп, у этого парня что сигареты в кармане?"- подумала я. На вид ему было шестнадцать. Ну впрочем как и мне. Меня привели в мою комнату. Кухня тут была как столовая в школе. Уюта ноль. Я распаковала чемоданы и решила походить по коридору. По-моему зря. Лучше бы я сидела в своей комнате. -Так, так, так,-сказал тот парень, которого я заметила с сигаретами,- это не новенькая ли у нас?-Федя, харош быковать. Может она нормальная,-сказала девочка лет тринадцати, с длинными кудрявыми волосами, маленького роста и с большими голубыми глазами. Что она имела в виду под словом "нормальная", я не знаю.-Меня Ася зовут,-сказала та девочка, протягивая мне свою бледную ладошку,-а вот этот недоумок с сигаретами Федя.Федя сразу дал Асе подзатыльника и закурил сигарету.-Много вас тут курящих?-спросила я у Феди.-Курят все и ты будешь,-с насмешливой улыбкой сказал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!