~20 (she) ~

29 марта 2016, 22:07

Спустя месяц...

- Кажется, я потерялась, заблудилась в собственных чувствах. Я врала сама себе, что люблю тебя Брайан.

-...

- Сколько всего мы пережили вместе. Сколько всего мы сказали друг другу, и только сейчас я поняла, что я свободна.

-...

- Да Брайан, свободна, когда покинула эту квартиру, когда забыла тебя.

-...

- Мы не можем быть вместе, мы совершенно несовместимы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!