Часть без названия

28 июня 2015, 22:05

Фейерверк, девочка- спичка. От одной искры загорается, все эмоции в край. И если страх, то вот он, кристально-чистый, плещется в тёмных, с зелёным отливом, глазах. Если смех, то слишком неправильный, слишком нетакойкакувсех, смех. Слишком громкий и странный. Смущается быстро, краснеет и прячет пылающие пурпуром щеки, за волосами. Хочет быть взрослее, доказывает, что самая умная, а сама ждёт, что появится кто-то умнее её. Всегда от мира самое плохое ждёт, и верит в эти дурацкие, девчачьи чудеса. По сути ребёнок, обиженный и наряженый во взрослые строгие платья. При том довольно не глупая и везучая до жути. Но нервная и слишком истеричная, и как бы хорошо, что не делала, всегда уверена в том, что всё ужасно. Девочка с вечными следами от ногтей на ладонях, с духами цитрусовыми и влюблённая в классику. Девочка у которой, паника мешается с кровью и течет по жилам под алебастровой кожей. Девочка-зима, девочка холодный огонь, вспыхивающий неожиданной, мрачной красотой.

10120

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!