###
19 июня 2017, 08:41И так ко мне пришла Даша. Мы посидели чуток дома, и я сказала го гулять она согласилась!Перед тем как мы пойдём гулять. Мы решили по кушать. Так. Что же по кушать? В холодильнике есть пицца которою приготовила мама утром. Так же есть пепси. Ну вот можно по кушать. Ням-ням. Так открываем шкафчик. Что же одеть. На улице уже вечер и немного стало холодно. Я одену джинсы с повешенной таллий. Майку с бананами. Кардиган. Кроссовки Haik.😉
1400
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!