Свой, своё

9 января 2022, 23:30

Заболело сердце. Той, непростой болью. Зачем ты? Не-на-до. Нельзя так тосковать друг по другу. Все равно ничего не изменим.

Здесь у каждого свой край и своё дно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!