Мой...защитник
26 августа 2020, 11:27-А ты реальный?-Нет,я лишь часть твоего воображения.-Назови своё имя.-Даже если я его скажу, ты не услышишь.-Почему?-Ты не можешь...-Почему я могу услышать?-Ты поймёшь...позднее...Так началось наше знакомство.Я - Т/И,обычная девушка,ничем не отличаюсь от других,кроме одного...я...вижу призрака. Правда не совсем уверена,что это призрак,потому что он утверждает,что не умирал и умереть не может. Странный какой-то. Имени я его не знаю, точнее не слышу,поэтому для меня он просто Джей,как одна буква "J". Это прозвище было придумано им. Ах,да,причина,по которой я стала видеть этого парня-автокатострофа:не справилась с управлением,и машину занесло,а затем произошло столкновение с другой машиной. К счастью там никто не пострадал,а я несколько дней пробыла в коме. Родных у меня нет. Папа с мамой погибли при пожаре,когда мне был год,я тоже была в том пожаре,но каким-то чудом выжила. После смерти родителей заботилась обо мне бабушка, но вскоре тоже ушла в мир иной. На тот момент мне было 7 лет. Я оказалась в детском доме и жила там до совершеннолетия. Поэтому беспокоиться обо мне было некому. Но...когда я открыла глаза,передо мной стоял парень. Он выглядел очень взволнованным:-Т/И!!! Ты наконец очнулась!Доктор,доктор!Врач пришёл, осмотрел меня,спросил про самочувствие,что-то записал и сказал мне отдыхать.-Ох,я так переживал, Т/И,-со слезами на глазах произнёс незнакомец.-Ты кто?-Я...твой друг. Можешь называть меня Джей.-Почему ты здесь?-Я беспокоился о тебе.-Я устала...-Да,конечно,отдыхай. Он не отходил от меня все дни,пока я лежала в больнице .Затем, мы как-то хорошо подружились,и меня не смущало,что он не человек.Прошёл год...Мы продолжали общаться,но моё любопытство брало вверх.Однажды не выдержав,я всё-таки спросила:-Джей...я...-Хочешь спросить кто я?-Д..да..."Как он догадался?"-Я просто знаю.-Что ты...?-Хорошо, Т/И,ты хочешь знать...-Д..да,-нервно сказала я.Не дождавшись окончания моего ответа,он вовлек меня в поцелуй, моё тело не могло сопротивляться,хотя разумом я всё отрицала."Да что тут происходит?"-думала я,пока Джей углублял поцелуй.Затем и мысли спутались. Его губы были такими мягкими и нежными,они просто сводили с ума. По-немногу сбавляя напор,Джей отдалился,сказав:-Теперь,ты можешь услышать моё имя и проснуться. Меня зовут Чхве Ёндже,и я-твой ангел-защитник.После услышенного меня как будто током дёргуло и...я проснулась...в больнице...после автокатострофы,спустя год комы.Сознание было затуманное,вокруг было много врачей.-Что произошло? Где Джей?-проговорила я.Врачи стояли в растерянности,ведь они не знали,кто это.После того,как ко мне пришло осознание,что это был сон,слёзы потекли рекой. Мне было больно, грустно,одиноко. И самое ужасное,я забыла настоящее имя Джея.Спустя год...Жизнь вернулась в прежнее русло,ну,или я просто так хотела думать. Джей не выходил у меня из головы всё это время. Часто он снится мне по ночам,я вижу вдали его уходящий силуэт и пытаюсь догнать,но... нет.И вот однажды я не выспалась,а утром рано вставать. До работы недалеко,пешком дойти можно, всего один переход. По великой случайности я начала переходить через дорогу на красный и...еще бы чуть-чуть и меня бы сбила машина. Кто-то резко дернул меня за рукав пиджака,вернув тем самым на обочину:-Осторожно!-Знакомый голос,-удивившись,я обернулась. Позади стоял никто иной как Джей.-Джей!-прыгнула я на шею парню. -Дамочка,поумерьте свой пыл,-грубо ответил он.-Джей! Ведь это ты? Я же не сплю сейчас?-Т/И,давай не при всех, -шепнул он мне на ухо.-Хорошо,пошли ко мне в квартиру, -торопливо ответила я и схватил его за руку.-А как же работа?-Скажу,что заболела.Мы пришли в квартиру,там,как обычно,царил хаос,но меня это не особо волновало.Как только Джей сел на диван,я приступила к расспросам.-Т/И,успокойся.-Угу. -Итак,сейчас ты живая,всё хорошо,я...-Кто ты?-спросила я,не дав ему договорить.-Как я тебе и говорил раньше...-Что ты мне говорил,ничего не помню...-Совсем ничего...?-Абсолютно,-разочарованно ответила я.-Тогда,Т/И,посмотри на меня,-он придвинулся ближе.И как только я подняла голову, тут же была одарена сладким,наполненным страстью и любовью, поцелуем.В голове как будто пролетела вся моя жизнь. Джей отдалился:-Вспомнила?-Да,-выдохнув,ответила я.-Позови меня по имени и скажи,что хочешь.-Чхве...Ёндже...я...тебя люблю.После моих слов за спиной Ёндже появились крылья,белоснежные.-Т/И,отныне и навсегда я пренадлежу тебе. И ещё,я тоже тебя люблю.Спустя несколько лет...-Ёндже...-Что?-Меня до сих пор мучает один вопрос.,по...-Почему ты не могла услышать моё имя?-Да.-Всё просто,тогда между нами была слабая связь,но с поцелуем всё изменилось. Поняла?-Угу."Но ещё с первой встречи,там, в пожаре,я полюбил тебя".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!