Глава первая и последняя

2 ноября 2015, 20:48

Вы знаете, что такое боль? Некоторые ответят да, кто то нет. Я не могу сказать, что я знаю настоящюю боль, но я лишь хочу выговарить кому либо свои страдания. По сути моя жизнь очень счастливая. У меня есть дом, хорошая семья, я могу позволить себе некоторые удовольствия. Но я понимаю, что я недостойна этого! Это гложит изнутри. Вы когда-нибудь ощушали полное отчаяние и понимание того, что ты ничего не можешь сделать? Меня как будто кто-то пожирает изнутри. Вся моя жизнь череда серых дней полных неудач. Вся моя жизнь наполнена нервными срывами, истериками. Вы не подумайте, что я псих, я лишь непонятый человек. Я понимаю, что я НИКТО. Моя жизнь НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Я могу умереть и ничего в мире неизменится! Абсолютно ничего... молчание...молитвы...вера...жизнь. А, что такое жизнь? Что по вашему называется жизнью? Счастливые дни? Жизнь полная приключений? Если это так считайте меня трупом. Я лишь существую, но не живу. Я живой мертвец без чуств...Ладно, допустим хорошо прожить это, что то хорошое принести людям. Если подумать я ничего не могу хорошего сделать. Я ничего неумею... просто ничего. Я могу назвать сотню своих недостатков и, ни одного достоинста. И знаете, что самое ужасное? Бывают моменты когда я думаю, что от меня зависит многое, от моих решений. Наивная... я слишком высокомерно и горда, я понимаю это. Кошмар в том, что я не могу этого исправить. Я никчему на земле. Я ОШИБКА ПРИРОДЫ. Создана лишь, что-бы умереть....

Все провально,Жизнь сера.Зачем же люди так страдаютВедь в их судьбе и есть винаСтрадают... умираютОни потом не оживают.И всю ту боль испытаную наявуМы после смерти проживаем сноваВедь так заложено природойЧто человек всеволишь пища,Для тех кто жизню дорожитИ улететь давно пораТуда где только нам есть место...В АД

Стих шикарен.-. Потом буду писать нормальный фанфик по Гарри Поттеру. Если кто то заинтересовался он вышел на мое профиле. Называется "Гарри Поттер. Кто же знал?"

5120

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!