Часть 12
4 декабря 2015, 17:36< Амир>- Мы будем есть только ягоды?- Ну я хочу ягоды. Вон, скажи Рэнди точ то ты хочешь.- Хорошая идея. Рэнди, принеси фрукты, сладкую пирамиду, палочки и шоколадный фонтан.- А у тебя есть секреты?- Есть. И я могу тебе сказать.- Скажи! И я расскажу свой.- Я владею магией! И у меня есть дракон.- Хахахахааха! Ты шутишь? Магий не существует!- Не веришь? Я покажу! < Косандра>Он собирается показать магию. Он раскрыл ладони и прошептал " Сак сак сак пъесо!"( снег снег снег придий) Тут его ладни засверкались. И он бросил что- то в воздух. И на нас с небес пошел снег. Он был теплым и пушистым. И он шел только над нами.
- Как красиво! А что еще ты знаешь? - Паркасе ло дес. Нечего не произошло.- Что это было.- Посмотри в зеркало. Я взяла свое зеркальце. Посмотрев я увидела заичи ушки у меня на голове. Мы тогда вместе засмеялись. Скоро и Рэнди пришел со всеми вещами. Ммммм. Фрукты в шоколаде. Мы кушали все до вечера. Вечером мы встали и он сказал:" Готовься к ночи"
Я надела красное кружевное белье. И без платья пошла к его покоям. Увидев меня он раскрыл рот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!