Часть 3
19 ноября 2015, 19:44Сегодня среда. Я не люблю дождь, но обожаю снег! Он такой пушистый и красивый. Как раз! Сегодня пошел снег! И не обычный! А настоящий вихрь! Я вчера пожелала, чтобы снег пошел!Желания сбываются. Но сегодня мои самые не любимые пары. Экономика и алгебра. Мои родители хотят сделать из меня бизнеследи. Но я почему-то согласилась. Но я не жалею. Пришла домой. Родители все еще на работе. Приготовила несколько вафелек и свежевыжитый апельсиноввй сок. Очень вкусно получилось. Скоро и родители пришли. Мама сказала что мы в гости пойдем. - А к кому?- Тете Рите.- Здорово! Мы так долго с ней не виделись!- Хорошо что тебе понравится. Я одела толстовку почти до колен и серые ласины. На ноги белые балетки. И сделала самый обычный хвостик. Через час мы поехали к тете Рите. Там был одинь красивый парень. Я спросила у тети кто он. Это ее племянник. Он был стройным брюнетом с зелеными глазами. Разговор начал он:- Здравствуйте, миледи!- У, какие манеры. Очень рада познакомиться. Я- Косандра.- Я- Амир. Что означает "принц".- Как интересно!- Косанка! Иди пообщяйся с тетей Ритой!- закричала мама.- Уже иду! Скоро увидемся...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!