3-причина

30 апреля 2018, 16:49

Твоя гордость. Гордость которая погубила нас.Гордость, которая сломала все.По сути, я не жалею. То что было, то прошло. Мы разные, но одинаковы. Мы оба гордые.Прими это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!