1-причина

30 апреля 2018, 16:02

Твое равнодушие.Ты вел себя так, будто меня нет.Будто мы незнакомы. Может так и есть?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!