Минсок?
19 октября 2019, 00:40- Я бежала от боли, бежала на сколько было возможно. Но они находят тебя, да? Минсок, пожалуйста, очнись. Тогда на улице ты упал и больше не встал. Что я могла сделать? Кричать и молить о помощи? Но..но тогда твоё сердце перестало биться. Навсегда ли это? Ты лежишь уже на этой больничной койке пять лет. Представляешь? Тебя хотели отключить от препаратов, которые спасли тебе жизнь, но я была против. А если ты хочешь уйти? Прости, прости меня. Я мешаю, но я пытаюсь выжить, хватаясь за тебя. У тебя родился сын, но не от меня. Я знаю, что ты по пьяне переспал с моей лучшей подругой и я прощаю тебе. Потому что люблю.. Я слабо характерная, да? Возможно, когда ты проснешься, то уйдешь к ней и я тебя опять это прощу. Буду приходить к тебе, даже если ты будешь против. А ты молча терпи, как я. А потом...потом..Внезапный шум отвлек меня и я не заметила, как слезы лились из глаз. Но я ведь не успела договорить. Твой голос, хриплый и еще не отошел. - Я не уйду от тебя.- и мягкие пальчики нащупали мои.- Потому что люблю..И короткий поцелуй на губах.Он любит.А это самое главное..
THE END
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!