Совместное

11 марта 2017, 11:15

в конечном итоге, все отношения сводятся к одному -к повтору ранее совершенных ошибок.и поэтому я тебя не кляну,лишь благодарю за то, что было.

за осенний пейзаж в полутьме.за разговоры о птицах и чай. и за то, что воспоминания о тебене стали синонимом к слову "прощай".

за любовь к поездам, что сближают, лаская слух. за совпадение музыкальных вкусов.ведь именно так, в стремлении двухрождаются настоящие чувства.

а настоящие чувства сегодня,как экспонат за витриной музея.все столпились вокруг и смотрятна непонятную эту затею.

улыбнись, улыбнись же, прошу.раз уж близится час расставания,вспоминай все совместное. я о нас напишу.в настоящем нет для слез основания.но в прошлом...

ведь прошлое на то, чтоб не вернуться.ведь прошлое на то, чтоб сожалетьо прожитых годах, о чувствах,о том, как страшно не успеть.

я закрываю квартиру, со мной моя тень, и уход оставляет свой след на аорте.когда же наконец настанет тот день,когда я перестану все портить?

но, знаешь, все-таки во тьме,минуя преграды и страх,каждую ночь я возвращаюсь к тебе.я возвращаюсь к тебево снах,чтобы сновавсе повторить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!