Единственная глава

26 июня 2016, 17:06

P.S.Немного о бо мне.На момент когда я написала это произведения мне было 13 лет. История написана за два дня.Знаю, что очень короткий рассказ.•••••••••••••••••••••••••••Я пошла в кафе. И вдруг увидела очень симпатичного парня, он мне понравился. Но не осмелилась к нему подойти.Потом я про его забила... Но как то вечером гуляя во дворе, я увидела как он входит в соседний подъезд. Как и в прошлый раз, я не осмелилась подойти к ему...Он подошёл к соседней качнле... И сел рядом со мной. А я нервно отводила взгляд, питаясь не подавать ввиду...Я сидела и стеснялась,и вдруг он мне сказал -Привет я Емиль,любопытно узнать-как тебя зовут?Тут я очень занервничала, даже не смогла произнести своё имя.-Чего молчишь?-Я...я. ... Я Демал...Демалла...На что он ласково улыбнулся и сказал-Та не бойся меня.Я очень сильно засмущалась, застеснялась.-Ты чего? спросил у меня он.-Та так... Не важно, забудь...-Ладно... Чего ты так боишься? Я ж не кусаюсь..-Ахах, та ну...-Не веришь?! -Верю, верю...-Это хорошо. Слушай, а ты ....И тут меня позвали родители. -Извини, мне пора идти.-Надеюсь мы ещё встретимсяНадеюсь, он не заметил, что я постоянно смотрела на его...Дома я думала только о нём.Родители заметили это... -С тобой все в порядке?!-Да...-Точно?-Даа!!!Надоели уже...Подумать не дают.Потом я их не слышала, так как мысли были заняты совсем другим.Настало утро.Посмотрев в окно я увидела его.Быстренько оделась и побежала к ему. Но было уже слишком поздно. Он уже ушёл.Днём я узнала, что он новенький в моей школе, в моём классе.Он был моим одноклассником... -Познакомся это Емиль..-Уже знакомы!)Почему то, все очень удивились... Хм, как то странно.К моему счастью нас посадили вместе. Но своим видом я не подавала, что я безмерно счастлива.-Ну привет. Теперь мы вместе будем сидеть весь год...И отвернув голову он тихо произнёс "блииин, ужас какой..."Я промолчала,но он очень меня задел.Прийдя домой, я просто разревелась..Я плакала минут сорок... Но вдруг ко мне зашла мама. Увидев мои слёзы произнесла с искренним сочувствием:-Что то случилось, доченька?-Ничего, все хорошо...- звучало совершенно неубедительно.-Нет! Я же вижу что что-то случилось. Рассказуй.-Ну... Мне понравился один человек.Очень сильно...-Это ж хорошо, чего плакать то? Что за парень хоть?-Та так... Мой новый сосед по парте. И...Он живёт в этом доме.-Так это тот с кем ты говорила во дворе?-Ты что за мной следила?!-Нет, просто серце матери чувствует-Ну да, ну да.-я уже и плакать перестала.-Случайно увидела вас в окне и всё.-Расскажи толком что случилось.- продолжила она.-Если коротко, он не хочет со мной сидеть, мне кажется, что ему противно даже смотреть на меня....-Тихо, тихо, все будет хорошо... Спроси у его почему.-Он ведь..-Что опять?!-Он ведь не знает, что я знаю.-Солнышко, тебе пора спать уже. "Утро вечера мудренее"-Мам! Ладно... Спокойной ночи...На следующее утро настроения не было вообще..Даже Емиль это заметил.Спрашивал "Что случилось?", а в мыслях я отвечала " А ты будто не знаешь... Тем более тебе разве не все равно?! ", хотя рот говорил " Ничего страшного... Все хорошо".Сказавши обыкновенное"Ладно", он ушёл.После этого говорить с ним не хотелось совсем.Прозвенел звонок на урок. Емиль зашёл в класс и сел рядом. Весь урок царила гробовая тишина, что очень странно для нашего класса.Но вдруг я поняла, что надо хоть что-то делать.-Чего тебе не нравится со мной сидеть? -С чего ты взяла???-Подумай сам.-Ты из-за одного слова так решила? Глупенькая...-Не называй меня "Глупенькой"!!!-Ладно, я это сказал не по этому... -А из за чего тогда?-Тебя это не касается.-Ах, как грубо! -Отвянь!Я заплакала у его на глазах... Он ничего не успел сказать, так как я побежала в школьный коридор. Следующую неделю мы не говорили совсем.А я все больше влюблялась, удивительно даже- чем больше он отдалялся, тем ближе ставал.Две недели спустя.Мы как всегда сидели в мёртвой тишине. И тут вдруг он сказал-Демил! Демилла.. -Ммм? -Я должен тебе кое что рассказать...-Ну и что же? - произнесла я с раздражением.-Извини...-За что именно?-За то что не рассказал кое чего тогда.-Ну давай, рассказуй.-Я когда-то встречался с твоей однокласницей-И что? -Именно из-за того, что увидел её тут, я и сказал это все. Я её больше не люблю. А насчёт её чувств не знаю. Именно потому, что это очень личное, я тебе и не хотел говорить. Теперь прощаешь?-Хм... Это все правда?-Конечно, смысл мне врать?!-Тебе лучше знать... -Демал.-Ладно, Ладно . Конечно, прощаю. Как насчет обнимашек?

*****Конец*****

27080

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!