2
29 мая 2016, 20:47Очнулась я у себя в комнате, с прекрасным настроением и самочувствием,около кровати дремала мама, м-да вид у неё измученный... И тут я вспомнила ту ночь! О Боже! Как разболелась голова! Мама встрепенулась и сказала: - Наконец-то ты очнулась!!! Ты уже 3-й день без сознания!Мама заплакала от счастья. Я спросила:-Что случилось?!Мама ответила продолжая плакать:- Вы с Лив дрались подушками, ты ударилась об угол камода и потеряла сознание! Лив тут же нам позвонила, мы тебя забрали и увезли в реанимацию, ты 2,5 дня лежала под капельницей, ты 11 часов как дома...Дальше я уже не слушала, неужели мне все это приснилось??? Это моя больная фантазия? Не может быть, я же помню все до мельчайших деталей, это точно произошло на самом деле!!! Вдруг я услышала внутри странный шепот, похожий на шелест листвы...-Это правда...Что?! Мне не показалось? Так, успокойся, где там валерьяночка? Мне нужно срочно поговорить с Лив! Как только я собралась позвонить, телефон завибрировал, звонила Лив.-Привет! Как себя чувствуешь? Я так рада что ты очнулась!!!-Привет! Все отлично, только ответь мне на один вопрос, я точно от удара во время подушечного боя отключилась?!-Ро я собираюсь выезжать к тебе, сейчас все обсудим, сейчас я все расскажу!Ну что ж , сейчас мы все узнаем!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!