Chapter 2
10 августа 2017, 12:52Карина раздражённо открывает дверь автомобиля прожигая взглядом лесную местность в поисках причины остановки машины. Несколько секунд Карина стояла безуспешно пытаясь найти существо из за которого она так удачно "обнялась" с сиденьем. -Эй! Крикнула Кари, но услышала лишь щебет птиц да шелест деревьев. Карина обречённо вздохнула и хотела было залезть в машину как вдруг обнаружила под своими кроссовками птицу пытающуюся взлететь с земли. Девушка осторожно подняла птицу и легонько подбросила. Птица тут же взлетела и затерялась между деревьев.
-Карина!
Прервал ее раздумия голос отца. Девушка вздрогнула и поспешила залезть в автомобиль.
Через несколько минут Карина сопела в теплой машине под музыку. Но не успела Карина отрубить голову дракона радужным мечом, среди светящихся бабочек, как проснулась от звука открывающейся двери. Девочка нехотя открыла глаза соображая какой сейчас год и где она.
Через две минуты Карина стояла вместе с отцом на полузаброшенном стадионе. Стадионом это назвать сложно, скорее на песочном участке огороженном железной сеткой. Наконец таки пришел тренер и сказал делать четыре круга по этому недо-стадиону. Наушники пришлось оставить в машине. Из-за этого Карина немного нервничала. Потому что, наушники были для нее таким предметом, с которым можно было изолироваться от окружающего мира,чувствовать себя в безопасности. Ну как нож для маньяка. Без них она чувствовала себя неуютно. Но вот четыре круга ада были закончены и Карина ждала новых указаний. А следующим указанием была разминка и растяжка. Так как с этим у девочки проблем не было то закончила она быстро. Дальше тренер с отцом разговорились и пошли на озеро. Карине ничего не оставалось, как забрать свою кофту и переться за двумя мужчинами. Скоро они пришли на холм с которого был прекрасный вид на озеро. А обернувшись я увидела, резкий спуск. Отец мягко произнёс.-Здесь тренер подправит твою технику бега. В мыслях проскользнул резкий ответ. -А каким образом интересно? Но посчитав что это будет не очень вежливо я лишь кивнула в знак согласия. Но совсем скоро мое любопытство было утолено. Оказалось я буду бежать вверх по тому резкому спуску. Тренер вверху поджидал меня и исправлял ошибки. И так несколько раз. Решив, что с меня достаточно тренер сказал -Сейчас ты пробежишь шестьдесят метров на время. Это последнее упражнение. Я мысленно подготовила себя к поцелую с песком на старте. Тем временем тренер успел далеко уйти и я поспешила догнать его. Вот мы пришли на знакомый недо-стадион. Отец направился к машине. И вот он. Самый волнительный момент. -На старт! Глубокий вдох -Внимание Напряженные до предела мышцы -Марш!Мои ноги сами несут меня к линии финиша. Секунда, и я за линией нетерпеливо ожидаю результата. -Результат довольно хороший. Девять и два. Внутри меня всё переворачивается с ног на голову. Ведь на прошлых соревнованиях мой результат составлял девять и восемь! Я едва сдерживаюсь что бы не запрыгать от радости. Но все равно как только я поворачиваюсь спиной к тренеру, на моем лице расползается дебильная улыбка. На минуту я замираю и кричу тренеру-Спасибо и до свидания! Затем я забираю кофту и радостно вприпрыжку бегу к машине. Как только я закрыла дверь, ко мне повернулся папа и спросил-Ну, какой результат?-Девять и два! Гордо сказала я!-Ничего себе! Ладно поехали.Я пристегнула ремень и перед тем как уснуть успела подумать.-Вот она, первая ступень к мечтеКонец...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!